ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Мыло для бритья от Denisus

Перейти донизу 
+34
Андроний
Олександр Тернавский
Georg
Toivo
Olddad
Yurst 63
bulat22
Oleksii
Peshek
Сергій
brawl
fill
Budget Shave
Живчик
Сэм
Maestro
Изотовец
stinger
Vados1980
Моя Цірюльня
razorsedge
Елена
tagir.dn
Moshul
Стас
Дзюба Юрий
Ruslan
Roman313
турист
Denisus
STEEL
Alter ego
Maxim Mariupol
Денис К.
38 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Наступний
АвторПовідомлення
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6964
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 2 EmptyЧт 1 Лют 2018 - 19:51

А можно использовать, к примеру, настои или отвары душистых трав или специй?
Повернутися до початку Перейти донизу
Денис К.
Постоялець
Постоялець
Денис К.


Повідомлень : 502
Репутація : 103
Дата реєстрації : 08.11.2017

Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 2 EmptyЧт 1 Лют 2018 - 20:28

Готов записаться на тест Вашего нового мыла?!
Повернутися до початку Перейти донизу
Denisus
Бувалий
Бувалий
Denisus


Повідомлень : 266
Репутація : 553
Дата реєстрації : 18.12.2017
Вік : 48
Звідки : Одесса

Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 2 EmptyЧт 1 Лют 2018 - 20:58

Ruslan пише:
А можно использовать, к примеру, настои или отвары душистых трав или специй?

Можно, и используют, в основном при приготовлении мыла холодным способом. Но опять же, все что природного происхождения очень быстро теряет свой аромат. И в том же "холодном" мыле через месяц, когда оно созреет, аромат, в лучшем случае, еле уловим. Так что не стройте иллюзий, все душистые мыла ароматизированны химией. Хотя данная химия вполне безвредна. Да почитайте даже последние компоненты на любом из афтешейвов: бензил бензонат, кумарин, евгенол, мускетон, ингредиенты на которых уже не одну сотню лет держится парфюмерная промышленность
Повернутися до початку Перейти донизу
Denisus
Бувалий
Бувалий
Denisus


Повідомлень : 266
Репутація : 553
Дата реєстрації : 18.12.2017
Вік : 48
Звідки : Одесса

Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 2 EmptyЧт 1 Лют 2018 - 20:59

Денис К. пише:
Готов записаться на тест Вашего нового мыла?!

Денис, конечно. Я даже ваш адрес знаю. :)
Повернутися до початку Перейти донизу
tagir.dn
Бувалий
Бувалий
tagir.dn


Повідомлень : 223
Репутація : 211
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 48
Звідки : Украина Донецк-Киев

Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 2 EmptyЧт 1 Лют 2018 - 21:10

Не отказался бы тоже, протестить.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://avtokluch.com
Denisus
Бувалий
Бувалий
Denisus


Повідомлень : 266
Репутація : 553
Дата реєстрації : 18.12.2017
Вік : 48
Звідки : Одесса

Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 2 EmptyЧт 1 Лют 2018 - 21:12

tagir.dn пише:
Не отказался бы тоже, протестить.

Тагир, конечно, с удовольствием узнаю ваше мнение. Адрес НП в личу.
Повернутися до початку Перейти донизу
Денис К.
Постоялець
Постоялець
Денис К.


Повідомлень : 502
Репутація : 103
Дата реєстрації : 08.11.2017

Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 2 EmptyЧт 1 Лют 2018 - 22:14

Спасибо!
Повернутися до початку Перейти донизу
турист
Бувалий
Бувалий
турист


Повідомлень : 223
Репутація : 99
Дата реєстрації : 16.12.2017

Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 2 EmptyПт 2 Лют 2018 - 10:05

Denisus пише:
с ароматом я немного перемудрил...

Отреагировали на критику тех, кому не хватало запаха в предыдущем составе. :flower:

Главное, чтобы пена выходила добрая и правильный уход за кожей. Запах пусть задает лосьон после бритья, а не мыло.
Повернутися до початку Перейти донизу
tagir.dn
Бувалий
Бувалий
tagir.dn


Повідомлень : 223
Репутація : 211
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 48
Звідки : Украина Донецк-Киев

Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 2 EmptyПт 2 Лют 2018 - 10:14

Запах- на последнем месте

Если даже его не будет, то не так страшно. Даже лучше. Одно мыло будет подходить многим
Повернутися до початку Перейти донизу
http://avtokluch.com
Denisus
Бувалий
Бувалий
Denisus


Повідомлень : 266
Репутація : 553
Дата реєстрації : 18.12.2017
Вік : 48
Звідки : Одесса

Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 2 EmptyПт 2 Лют 2018 - 12:14

Завтра пробники разъезжаются по адресам, ну и конечно же ждем конструктивной критики. ;)
Повернутися до початку Перейти донизу
Денис К.
Постоялець
Постоялець
Денис К.


Повідомлень : 502
Репутація : 103
Дата реєстрації : 08.11.2017

Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 2 EmptyПт 2 Лют 2018 - 12:38

Жду с нетерпением!
Повернутися до початку Перейти донизу
Елена
Новачок
Новачок
Елена


Повідомлень : 4
Репутація : 3
Дата реєстрації : 05.02.2018
Вік : 39
Звідки : Киев

Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 2 EmptyПн 5 Лют 2018 - 12:08

Денис, добрый день! А можно и мне пробник? Взамен обещаю выслать свое мыло, мне было бы интересно обменяться опытом с Вами))
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6964
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 2 EmptyПн 5 Лют 2018 - 15:51

Елена, приветствую в нашей тусовке. Спасибо Вам за мыло, которое Вы сделали вместе со Стасом, мне очень понравилось.
Повернутися до початку Перейти донизу
Denisus
Бувалий
Бувалий
Denisus


Повідомлень : 266
Репутація : 553
Дата реєстрації : 18.12.2017
Вік : 48
Звідки : Одесса

Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 2 EmptyПн 5 Лют 2018 - 16:19

Елена пише:
Денис, добрый день!

Добрый день, Елена!

К сожалению,на выходных раздал все пробники, что приготовил

Не думаю что мое творчество станет для вас открытием, т.к. мои скромные начинания меркнут перед вашим опытом и мастерством. :king:

Тем не менее с удовольствием узнал бы ваше мнение, рекомендации и советы, тем более, что вы одна из тех, благодаря кому зародилось мое хобби.
Повернутися до початку Перейти донизу
Елена
Новачок
Новачок
Елена


Повідомлень : 4
Репутація : 3
Дата реєстрації : 05.02.2018
Вік : 39
Звідки : Киев

Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 2 EmptyПн 5 Лют 2018 - 16:20

Ruslan пише:
Елена, приветствую в нашей тусовке. Спасибо Вам за мыло, которое Вы сделали вместе со Стасом, мне очень понравилось.

Спасибо Руслан)), познавательный ресурс, рада присоединится!
Повернутися до початку Перейти донизу
Елена
Новачок
Новачок
Елена


Повідомлень : 4
Репутація : 3
Дата реєстрації : 05.02.2018
Вік : 39
Звідки : Киев

Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 2 EmptyПн 5 Лют 2018 - 16:29

Denisus пише:
Елена пише:
Денис, добрый день!

Добрый день, Елена!

К сожалению,на выходных раздал все пробники, что приготовил

Не думаю что мое творчество станет для вас открытием, т.к. мои скромные начинания меркнут перед вашим опытом и мастерством. :king:

Тем не менее с удовольствием узнал бы ваше мнение, рекомендации и советы, тем более, что вы одна из тех, благодаря кому зародилось мое хобби.

Денис, Вы меня вгоняете в краску... :oops: но спасибо))) я всегда открыта к обмену информацией, даже если Вы считаете себя новичком - я уверена мне будет у Вас чему поучится))) ну, а если Вам нужна какая-то помощь по рецептам или ингредиентам - Вы мне можете в любое время написать, не стесняйтесь, помогу чем смогу. А давно Вы занимаетесь мыловарением?
Повернутися до початку Перейти донизу
Denisus
Бувалий
Бувалий
Denisus


Повідомлень : 266
Репутація : 553
Дата реєстрації : 18.12.2017
Вік : 48
Звідки : Одесса

Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 2 EmptyПн 5 Лют 2018 - 16:59

Елена пише:
А давно Вы занимаетесь мыловарением?

Совсем недавно, с тех пор когда, как и многие здесь, вернулся к классическому бритью. Перепробовал разных мыл кошерных, пообщался с тюмчанином Ляксейкой и понял что мы можем не хуже, вот теперь экспериментирую...
Повернутися до початку Перейти донизу
Стас
Admin
Стас

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2215
Репутація : 1782
Дата реєстрації : 17.10.2017
Вік : 42
Звідки : Odessa

Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 2 EmptyПн 5 Лют 2018 - 18:02

Елена пише:
познавательный ресурс, рада присоединится!

Welcome :cheers:

Я думаю мое мнение разделят многие! Вам пора создать на нашем форуме свою тему, тем более есть что обсуждать и чем похвастаться :idea:
Вот раздел для вас [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
Повернутися до початку Перейти донизу
http://shaveua.forum2x2.ru
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6964
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 2 EmptyВт 6 Лют 2018 - 13:20

Just a Hobby пише:
Елена пише:
познавательный ресурс, рада присоединится!

Welcome :cheers:

Я думаю мое мнение разделят многие! Вам пора создать на нашем форуме свою тему, тем более есть что обсуждать и чем похвастаться :idea:
Вот раздел для вас [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
Полностью согласен, Стас. Пусть профессионалы поделятся опытом и нам будет интересно. Чувствую, не за горами создание темы "СТАНКОСТРОЕНИЕ".
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6964
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 2 EmptyСб 17 Бер 2018 - 20:26

Мыло Just A soaP by Denisus

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Отзывов об этом мыле я не видел, поэтому, думаю, буду первый :D
Денис мыло мне подарил, за что хочу его еще раз поблагодарить. Но отзыв будет честный и поэтому начну сразу с недостатков.
Недостатки ( к моей радости, да наверное и к радости Дениса) в большей степени будут касаться оформления и маркетинга.
Этикетка мне понравилась, выполнена в японском стиле (хоку на фоне сакуры умиляет). Но. Этикетка бумажная и при намокании быстро потеряет свой товарный вид. Хорошо бы, чтобы состав также был и на русском или украинском языке, хотя не критично. А критично, что не отмечена масса мыла. Я взвесил, с коробкой масса 150 грамм. Сколько вес нетто неизвестно. Предполагаю, что Денис по доброте душевной мыла наложил с походом, т.к. пластиковая коробочка легкая.
Еще один серьезный недостаток - отсутствие на этикетке информации, как связаться с производителем мыла. Хотя бы страничка в соц.сетях на этикетке и потенциальному покупателю уже будет легче с заказом.
По поводу запаха уже проходили обсуждения в этой теме, думаю Денис со временем решит и этот вопрос.

А теперь о приятном.

Мыло очень понравилось. Мыло средней твердости, пальцем продавливается. При взбивании помазком отзывается быстро. Мыло я не экономил и набрал в помазок наверное даже чуть с избытком, но эта тактика себя оправдала. Правда пены получилось до фигА. :shock:  
Пена густая, кожу укрывает хорошим уверенным слоем, оседания к концу прохода не заметил. Мыло скользкое, постскольжение вроде чуть похуже, но не плохое. Просто по сравнению со скольжением постскольжение чуть проигрывает.
Кожу мыло не стягивает, специально ждал, наблюдал.
Очень достойный продукт. Денис на верном пути.
Как мне кажется, нужно решить вопрос с оформлением и подобрать свой, неповторимый, пусть и не ярко выраженный аромат. И это будет крепкий, уверенный конкурент многим достойным уважения средствам для бритья.
Повернутися до початку Перейти донизу
razorsedge
Постоялець
Постоялець
razorsedge


Повідомлень : 905
Репутація : 576
Дата реєстрації : 12.03.2018
Вік : 35
Звідки : Львів

Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 2 EmptyСб 1 Груд 2018 - 23:49

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]



Мыло для бритья COMRADE



Пробник любезно предоставлен Denisus за что ему огромное спасибо :) .

Мыло довольно-таки твердой консистенции, на вид как шоколадное мороженное в вафельном стаканчике :) Набирается в помазок без проблем - для теста я использовал верную синтетику от яки 30мм - этот "монстр" взобьет пену из чего угодно!

Запах из банки/при наборе - вылитый кофейный напиток из студентских столовых, почему-то сразу его напомнило. Уже во время пенообразования и нанесения пены на лицо отчетливо слышно приятный аромат именно кофе, а не разбавленной жижи из столовой, и легкий запах остается в ванной даже после бритья. Запах приятный и несильный, после бритья на лице запаха не слышно.

По рабочим качествам мыло очень впечатлило и с хорошей стороны - пена образуется сперва нехотя, но потом очень обильно - после одного бритья в нем еще осталось пены на добрых 2-3 прохода - настолько хороши пенообразующие качества.

Одним из главных критериев, по которым оцениваю рабочие качества мыла, является то, насколько хорошо пена будет держать рабочие свойства при добавлении воды. Сперва набираю насухо и с небольшим кол-вом воды взбиваю пену до рабочего состояния. Если она на лице суховата - добавляю в помазок немного воды и довзбиваю еще раз. Так продолжаю "разбавлять" пену до тех пор, пока не почувствую что она достаточно "кремовая" и лишняя вода уже испортит ее, превратив в текучую паклю неспособную защищать кожу от травм.
Мыло может иметь как и "узкий" диапазон допустимой воды, при которой пена не будет сухой или текучей (как Трюфит), так и широкий, когда не боишься испортить пену лишней водой и можно еще слегка разбавить для допольнительного прохода.

Так вот, Комрад оказался очень приветлив к воде и без проблем перенес 2 таких "разбавления", подарив чудесную, густую, скользскую и кремовую пену! Рабочие ТТХ - на высоте, и стремятся к уровню самых именитых западных артизанов. Пена и густая, и обьемная (со вторым разбавлением), и в меру скользская. Только пост-скольжение мне показалось слабым, однако при таком щедром количестве пены можно пустые места сразу же "зарисовывать" свежей пеной.

В общем мылом я очень доволен! Аромат - отличный, ттх - на высоте, пена взбивается легко и обильно. Что еще нужно для счастья? :)
Повернутися до початку Перейти донизу
Моя Цірюльня
Бувалий
Бувалий
avatar


Повідомлень : 271
Репутація : 350
Дата реєстрації : 04.11.2017
Вік : 49

Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 2 EmptyНд 2 Груд 2018 - 11:49

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Повернутися до початку Перейти донизу
https://www.youtube.com/channel/UCuKrVV9BnNPU4WWZ7stEkRg?view_as
Моя Цірюльня
Бувалий
Бувалий
avatar


Повідомлень : 271
Репутація : 350
Дата реєстрації : 04.11.2017
Вік : 49

Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 2 EmptyНд 2 Груд 2018 - 11:50

Шикарное мыло.
Повернутися до початку Перейти донизу
https://www.youtube.com/channel/UCuKrVV9BnNPU4WWZ7stEkRg?view_as
Моя Цірюльня
Бувалий
Бувалий
avatar


Повідомлень : 271
Репутація : 350
Дата реєстрації : 04.11.2017
Вік : 49

Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 2 EmptyНд 2 Груд 2018 - 11:51

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Повернутися до початку Перейти донизу
https://www.youtube.com/channel/UCuKrVV9BnNPU4WWZ7stEkRg?view_as
Моя Цірюльня
Бувалий
Бувалий
avatar


Повідомлень : 271
Репутація : 350
Дата реєстрації : 04.11.2017
Вік : 49

Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 2 EmptyНд 2 Груд 2018 - 11:51

По всем показателям просто стабильная десятка
Повернутися до початку Перейти донизу
https://www.youtube.com/channel/UCuKrVV9BnNPU4WWZ7stEkRg?view_as
 
Мыло для бритья от Denisus
Повернутися до початку 
Сторінка 2 з 8Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Наступний
 Схожі теми
-
» Мыло для бритья от AR
» Мыло для бритья L'Occitane
» Мила Soap Lace
» Мыло для бритья Вилкинсон
» Мыло для бритья Arko

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби для гоління-
Перейти до: