ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Мыло для бритья от Denisus

Перейти донизу 
+34
Андроний
Олександр Тернавский
Georg
Toivo
Olddad
Yurst 63
bulat22
Oleksii
Peshek
Сергій
brawl
fill
Budget Shave
Живчик
Сэм
Maestro
Изотовец
stinger
Vados1980
Моя Цірюльня
razorsedge
Елена
tagir.dn
Moshul
Стас
Дзюба Юрий
Ruslan
Roman313
турист
Denisus
STEEL
Alter ego
Maxim Mariupol
Денис К.
38 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Наступний
АвторПовідомлення
brawl
Постоялець
Постоялець
brawl


Повідомлень : 633
Репутація : 532
Дата реєстрації : 30.04.2018

Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 6 EmptyНд 20 Січ 2019 - 14:49

Peshek пише:
За деревинні ноти в запаху.
теж варіант. можна щось кедрово-цитрусове типу terre d'hermes
Повернутися до початку Перейти донизу
fill
Живе тут
Живе тут
fill

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2498
Репутація : 531
Дата реєстрації : 12.02.2018
Вік : 55
Звідки : Київ

Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 6 EmptyНд 20 Січ 2019 - 15:00

Долучусь і я: підтримую будь-що, аби лиш не кісточкове - не мигдаль, не вишня тощо.
На жаль, схоже, маю на це алергію
Повернутися до початку Перейти донизу
STEEL
Постоялець
Постоялець
STEEL


Повідомлень : 695
Репутація : 455
Дата реєстрації : 22.11.2017
Вік : 33
Звідки : Николаев / Одесса

Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 6 EmptyНд 20 Січ 2019 - 15:06

судя по комментариям, самым универсальным решением "для всех" будет что-то цитрусовое
Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1244
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 6 EmptyНд 20 Січ 2019 - 15:30

STEEL пише:
судя по комментариям, самым универсальным решением "для всех" будет что-то цитрусовое
Весны и лета хочется всем :D
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6964
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 6 EmptyНд 20 Січ 2019 - 19:39

STEEL пише:
судя по комментариям, самым универсальным решением "для всех" будет что-то цитрусовое
Вот в точку, вот прям в точку! lol
Повернутися до початку Перейти донизу
Yurst 63
Новачок
Новачок
avatar


Повідомлень : 7
Репутація : 0
Дата реєстрації : 08.11.2017

Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 6 EmptyНд 20 Січ 2019 - 22:02

STEEL пише:
судя по комментариям, самым универсальным решением "для всех" будет что-то цитрусовое
Поддерживаю
Повернутися до початку Перейти донизу
Olddad
Бувалий
Бувалий
Olddad


Повідомлень : 105
Репутація : 51
Дата реєстрації : 09.03.2018
Вік : 66
Звідки : Киев

Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 6 EmptyНд 20 Січ 2019 - 23:58

А мне думается, что выбор запаха надо оставить автору. Все равно всем угодить не получится.
Повернутися до початку Перейти донизу
brawl
Постоялець
Постоялець
brawl


Повідомлень : 633
Репутація : 532
Дата реєстрації : 30.04.2018

Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 6 EmptyПн 21 Січ 2019 - 8:20

Мне тоже так думается, но автор решил переложить выбор на нас
Повернутися до початку Перейти донизу
Peshek
Бувалий
Бувалий
Peshek


Повідомлень : 374
Репутація : 401
Дата реєстрації : 03.07.2018
Звідки : м. Івано-Франківськ (м. Станиславів)

Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 6 EmptyПн 21 Січ 2019 - 10:50

Автор вислухає всі думки і зробить своє, авторське, унікальне мило :D
Повернутися до початку Перейти донизу
Toivo
Бувалий
Бувалий
Toivo


Повідомлень : 218
Репутація : 357
Дата реєстрації : 09.05.2018
Вік : 55
Звідки : Одесса, Harjumaa (Eesti)

Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 6 EmptyПн 21 Січ 2019 - 11:35

Vados1980 пише:
Я за сандал но прийму любой вариант, хотя я все таки за парфюмерный отдушки не совсем понял почему не могут быть использованы в качестве аромки

Отправлено через Topic'it
Я, честно говоря, тоже не совсем понял.
Повернутися до початку Перейти донизу
Живчик
Новачок
Новачок
Живчик


Повідомлень : 6
Репутація : 2
Дата реєстрації : 07.01.2019
Вік : 39
Звідки : Беларусь Минск

Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 6 EmptyВт 22 Січ 2019 - 12:30

Ой , ребята ,а я доверился бы автору  мыла , на мой взгляд  лучше него не кто не решит ! Судя по отзывам все его таврения шедевры . Так пуска создает то что у него хорошо  получается и дальше ,а мы оценим
Повернутися до початку Перейти донизу
Гість
Гість
Anonymous



Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 6 EmptyВт 22 Січ 2019 - 12:34

Живчик пише:
Ой , ребята ,а я доверился бы автору  мыла , на мой взгляд  лучше него не кто не решит ! Судя по отзывам все его таврения шедевры . Так пуска создает то что у него хорошо  получается и дальше ,а мы оценим

Так мы ему просто варианты набрасываем.
Так сказать, пища для размышлений.

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
Живчик
Новачок
Новачок
Живчик


Повідомлень : 6
Репутація : 2
Дата реєстрації : 07.01.2019
Вік : 39
Звідки : Беларусь Минск

Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 6 EmptyВт 22 Січ 2019 - 12:44

bt пише:
Живчик пише:
Ой , ребята ,а я доверился бы автору  мыла , на мой взгляд  лучше него не кто не решит ! Судя по отзывам все его таврения шедевры . Так пуска создает то что у него хорошо  получается и дальше ,а мы оценим

Так мы ему просто варианты набрасываем.
Так сказать, пища для размышлений.

Отправлено через Topic'it
В таком случае мне мандаринка нравится )))  Аромку нюхал  классный запах  , вот только если его полноценно сохранить))
Повернутися до початку Перейти донизу
Georg
Частий гість
Частий гість
Georg


Повідомлень : 82
Репутація : 88
Дата реєстрації : 09.10.2018
Вік : 52
Звідки : Odessa

Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 6 EmptyЧт 24 Січ 2019 - 20:47

Вот бы по примеру мыла «La Toja»  или  даров «Мертвого моря», увековечить в мыле, наш родной «Куяльник»... Это запах дикой маслины и камыша, рапы и лечебной грязи, запах полыни и ромашки лечебной. Воздух, наполненный смесью разнотравья степного, с доносящимся легким морским бризом...

Но это наверное ностальгия по лету...

Повернутися до початку Перейти донизу
Стас
Admin
Стас

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2215
Репутація : 1782
Дата реєстрації : 17.10.2017
Вік : 42
Звідки : Odessa

Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 6 EmptyЧт 24 Січ 2019 - 20:51

Georg пише:
Вот бы по примеру мыла «La Toja»  или  даров «Мертвого моря», увековечить в мыле, наш родной «Куяльник»... Это запах дикой маслины и камыша, рапы и лечебной грязи, запах полыни и ромашки лечебной. Воздух, наполненный смесью разнотравья степного, с доносящимся легким морским бризом...

Но это наверное ностальгия по лету...

Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 6 3387126096
Повернутися до початку Перейти донизу
http://shaveua.forum2x2.ru
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 6 EmptyВт 29 Січ 2019 - 14:32

Бритвенное мыло  The White Lable (Белая салфектка).

Мыло из категории « Просто так не купишь». В продажу не поступает. Мастер создаёт сувои творения для участников украинского форума и увлечённых влажным бритьём людей.  Мне досталось  от товарища, кожа которого отреагировала на пену с данного мыла аллергией. Но это не у многих подобное будет.  Личная физиологическая особенность организма.
Мало очень мягкое, мягче мягкого значительно. Если пользовались кремом «Нивея», продающемся в отделах мужской косметики (в синей банке), то по плотности примерно сопоставимы.
Мыло ярко белого цвета с жемчужным отблеском. Блестит очень сильно. Впору в солнечный день зайчики пускать, как в детстве. Своему русскоязычному названию соответствует полностью.
 Запах? Его нет. Нет никаких оттенков ни жира, ни масел, ни ароматов. Вот морозным солнечным утром воздух чистый так пахнет, но сильнее раза в два. Чистотой и стерильностью. По аромату мыло для тех, кто не любит смешивать ароматы мыла с АШ.
В Работе использовал только барсучий помазок. Вернее мой это помазок, но с узлом из барсучьей шерсти. Мыло понял не сразу. Только к третьему разу рассмаковал. Ранее видел его в работе в видеообзоре, поэтому набрал в узал аза в два меньше обычного. Оказалось – много. Пена очень и очень жирная, плотная. Работал без чаши, непосредственно на лице. Помазок от воды встряхнул стандартно. На лице по плотности получил равную по долям смесь жира и масла. Пульвером доводил пену до нужной мне кондиции, опрыскивая лицо, как обычно. Вот только опрыскивать пришлось раза в три больше обычного. Как результат – просто чумовое постскольжении, при отличном первичном. Ну и смывать следы пены с лица пришлось очень усиленно. Тоже раза в три дольше обычного.
Второе бритьё с мылом тоже переборщил немного. И только в третий раз опрыскал пену с привычным для меня количеством воды из распылителя. Жира стало меньше, скольжение сохранилось, постскольжение несколько поутихло, но осталось достойным. (Второй проход сделал без нанесения пены, просто брызнув водой на область бритья. Станок Tech, отнюдь не являющийся эталоном в скольжении с заряженным лезвием зелёной Астрой, проход  выполнил не споткнувшись, но не столь комфортно, как с пеной).
Остатки пены, выдавленные с помазка, несколько поубавили блеска, но совсем его не потеряли. Сам вид пены, если предпочитаете масло, не понравился. Присутствуют средние по величине пузырьки в пене. Это для тех, кто предпочитает, чтобы всё было идеально. Мне же эта структура пены нисколько не помешала. Остатки остались жирными и пластичными (тягучими).
Уходовые свойства для моей кожи на уровне мыл от мировых и общепризнанных брендов.
Спасибо, Денис.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

svanenkov Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
STEEL
Постоялець
Постоялець
STEEL


Повідомлень : 695
Репутація : 455
Дата реєстрації : 22.11.2017
Вік : 33
Звідки : Николаев / Одесса

Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 6 EmptyВт 29 Січ 2019 - 22:12

Осталось у меня еще немного мыла Дениса (White Lable). Сегодня вот вспоминал и как раз им побрился утром. Всегда удивляла его мягкость и нежность по отношению к коже. Это было прекрасно  :cheers:
Повернутися до початку Перейти донизу
brawl
Постоялець
Постоялець
brawl


Повідомлень : 633
Репутація : 532
Дата реєстрації : 30.04.2018

Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 6 EmptyЧт 11 Квіт 2019 - 15:40

Благодаря  Стасу удалось протестировать два новых образца мыла от Дениса.
Образец 1. "Уго" Состав неизвестен пока :-)
Консистенция кремоподобная, это не мыло, а крем по факту. Цвет молочно-желтый с перламутровым переливом. Расход крема небольшой. Вспенивается на раз-два (пробовал синтетику). Пена нужного качества достигается путем постепенного добавления воды. Укрывистость пены отличная. Скольжение на 6 из 5, я бы сказал, что если существует понятие "избыточное скольжение" то это как раз тот случай. Местами лезвие просто скользило по щетине, не снимая. Пост скольжение 5 из 5. После бритья кожу не стягивает, не сушит, отлично увлажняет, средство после бритья не обязательно. У меня сухая кожа и мне крем очень подошел, для людей с жирной кожей может быть избыточно жирным. Запах приятный, парфюмерный, средней интенсивности, после бритья отдаленно улавливается еще некоторое время.
На "выхлопе" имеет отличный готовый продукт, хоть сейчас на конвейер и конкурируй с Proraso, LEA. и т.д
Жаль крема мало, пришлось ограничиться единственным использованием, а хотелось бы для полноты картины с недельку погонять.
ПС: Для расширения целевой аудитории и привлечения потенциального покупателя нужно дать продукту  нейтральный политический окрас. :flower:


Останній раз редагувалося: DimaV (Чт 11 Квіт 2019 - 16:39), всього регувалося 3 раз(-и)
Повернутися до початку Перейти донизу
Гість
Гість
Anonymous



Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 6 EmptyЧт 11 Квіт 2019 - 16:15

DimaV пише:
Благодаря  Стасу удалось протестировать два новых образца мыла от Дениса.
Образец 1. "Уго" Состав неизвестен пока :-)
Консистенция кремоподобная, это не мыло, а крем по факту. Цвет молочно-желтый с перламутровым переливом. Расход крема небольшой. Вспенивается на раз-два (пробовал синтетику). Пена нужного качества достигается путем постепенного добавления воды. Укрывистость пены отличная. Скольжение на 6 из 5, я бы сказал, что если существует понятие "избыточное скольжение" то это как раз тот случай. Местами лезвие просто скользило по щетине, не снимая. Пост скольжение 5 из 5. После бритья кожу не стягивает, не сушит, отлично увлажняет, средство после бритья не обязательно. У меня сухая кожа и мне крем очень подошел, для людей с жирной кожей может быть избыточно жирным. Запах приятный, парфюмерный, средней интенсивности, после бритья отдаленно улавливается еще некоторое время.
На "выхлопе" имеет отличный готовый продукт, хоть сейчас на конвейер и конкурируй с Proraso, LEA. и т.д  

Кстати, а сколько на одно бритья надо брать мыла, если в чайных ложках?
Повернутися до початку Перейти донизу
brawl
Постоялець
Постоялець
brawl


Повідомлень : 633
Репутація : 532
Дата реєстрації : 30.04.2018

Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 6 EmptyЧт 11 Квіт 2019 - 16:26

bt, слабо себе представляю как можно чайной ложкой отмерять крем, все таки он не жидкий. Расход небольшой, пару горошин на 3 прохода с головой.
Повернутися до початку Перейти донизу
Гість
Гість
Anonymous



Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 6 EmptyЧт 11 Квіт 2019 - 16:28

DimaV пише:
bt, слабо себе представляю как можно чайной ложкой отмерять крем, все таки он не жидкий. Расход небольшой, пару горошин на 3 прохода с головой.  

Понял.
Тогда вопрос.
Чем и как отмерить пару горошин?
Повернутися до початку Перейти донизу
brawl
Постоялець
Постоялець
brawl


Повідомлень : 633
Репутація : 532
Дата реєстрації : 30.04.2018

Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 6 EmptyЧт 11 Квіт 2019 - 16:31

bt пише:

Понял.
Тогда вопрос.
Чем и как отмерить пару горошин?
Покупаешь набор для изготовления силиконовых форм. Берешь сухую горошину, заливаешь компаундом - ву а ля, форма для изготовления горошин готова :)
Повернутися до початку Перейти донизу
fill
Живе тут
Живе тут
fill

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2498
Репутація : 531
Дата реєстрації : 12.02.2018
Вік : 55
Звідки : Київ

Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 6 EmptyЧт 11 Квіт 2019 - 17:18

bt пише:
DimaV пише:
bt, слабо себе представляю как можно чайной ложкой отмерять крем, все таки он не жидкий. Расход небольшой, пару горошин на 3 прохода с головой.  

Понял.
Тогда вопрос.
Чем и как отмерить пару горошин?

Якщо припустити, що горошина є кулею з діаметром приблизно (для простоти обчислень) 7,8 мм, то за формулою об’єма кулі (V=4/3*Pi*R^3) знаходимо, що об’єм горошини становить 248,35 мм^3.
Відповідно, об’єм двох горошин складає 498,7 мм^3.

Об’єм чайної ложки дорівнює приблизно 5 мл, тобто 5000 мм^3.

Поділивши перше на друге, доходимо висновку, що об’єм двох горошин приблизно дорівнює 1/10 об’єма чайної ложки.

Таким чином, щоб відміряти дві горошини, треба наповнити чайну ложку кремом на 10%, або на 1/10, її номінального об'єму, а це вже просто :-)))))

(Сподіваюся, я не помилився в розрахунках)


Останній раз редагувалося: fill (Чт 11 Квіт 2019 - 18:06), всього регувалося 1 раз(-и)

ARTURIUS Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Гість
Гість
Anonymous



Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 6 EmptyЧт 11 Квіт 2019 - 18:02

fill пише:

Якщо припустити, що горошина є кулею з діаметром приблизно (для простоти обчислень) 7,8 мм, то за формулою об’єма кулі (V=4/3*Pi*R^3) знаходимо, що об’єм горошини становить 248,35 мм^3.
Відповідно, об’єм двох горошин складає 498,7 мм^3.

Об’єм чайної ложки дорівнює приблизно 5 мл, тобто 5000 мм^3.

Поділивши друге на перше, доходимо висновку, що об’єм двох горошин приблизно дорівнює 1/10 об’єма чайної ложки.

Таким чином, щоб відміряти дві горошини, треба наповнити чайну ложку кремом на 10%, або на 1/10, її номінального объему, а це вже просто :-)))))

(Сподіваюся, я не помилився в розрахунках)


Учитесь, Дмитирий!
Повернутися до початку Перейти донизу
Toivo
Бувалий
Бувалий
Toivo


Повідомлень : 218
Репутація : 357
Дата реєстрації : 09.05.2018
Вік : 55
Звідки : Одесса, Harjumaa (Eesti)

Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Сторінка 6 EmptyСб 13 Квіт 2019 - 0:10

Чудові розрахунки. Але вони спрацьовують точно виключно у тому випадку, якщо горошина має правильну сферичну форму. Тому, панове, вчимося чавити з туби не якийсь там циліндр, і навіть не еліпсоїд обертання, а саме кулю. І не забуваємо робити перерахунок, коли сопло туби відрізняється від стандарту. Окрім того, треба зважити на те, що щільність (а тому й питома вага) кремів також не є сталою. Тому, замість примітивної арифметики з самими константами, слід застосовувати функцію, можливо й систему рівнянь — одне для крему з урахуванням щільності й діаметру сопла, а друге для властивостей води (її жорсткість сама є функцією від географічного розташування крану та якості водогону). Механіка суцільних середовищ брутально втручається у цю іділію і змушує взяти поправку на мікроперепади щільності  та хімічного складу у кремовій масі. І тут на допомогу бритвоману-досліднику поспішають матриці та тензори... Це жарт, звісна річ. З базовими розрахунками шановного fill згоден.
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Мыло для бритья от Denisus
Повернутися до початку 
Сторінка 6 з 8Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Наступний
 Схожі теми
-
» Мыло для бритья от AR
» Мыло для бритья L'Occitane
» Мила Soap Lace
» Мыло для бритья Вилкинсон
» Мыло для бритья Arko

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби для гоління-
Перейти до: