ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 SOTD/SOTN Квітень 2024

Перейти донизу 
+20
vicbro
trimmer
Wolfskin
blind_d
egoist
kruv
serg
clint
Batman
Polosatiy
andreyv1979
Kitten911
WetShaver
Yura_
Nils
fill
ARTURIUS
mad_fish
citrus48
STEEL
24 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5
АвторПовідомлення
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3548
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

SOTD/SOTN Квітень 2024   - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: SOTD/SOTN Квітень 2024    SOTD/SOTN Квітень 2024   - Сторінка 5 EmptyПн 29 Квіт 2024 - 23:39

blind_d пише:
Обоснуй, Kitten!!!))))

Мы вроде в обществе приличных и адекватных людей находимся, а не на зоне....
Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1084
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

SOTD/SOTN Квітень 2024   - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: SOTD/SOTN Квітень 2024    SOTD/SOTN Квітень 2024   - Сторінка 5 EmptyВт 30 Квіт 2024 - 8:47

blind_d пише:

Це класика, а не дрєвняя розробка!))
А кто сказал, что 89 голова - классика? Блогеры? Участники форумов?
А почему не Меркур, Gillette Tech, Parker, Rockwell или Tedalus Velocity One за $1000?
Кто определяет что такое классика, а что нет? Думаю, что попробовав все плиты Rockwell 6С, у которого также "классическая компоновка" головы и нижней плиты, у Вас изменилось бы мнение (конечно, если вес не определяющий параметр).
По моему мнению эта голова стала очень популярна т.к. она при невысокой стоимости попала в средние позиции по параметрам в спросе. Как нормальное распределение случайных величин в мат. статистике.

Wolfskin, Kitten911, Yura_, all75 та Lopar Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
R0CKman
Частий гість
Частий гість
R0CKman


Повідомлень : 62
Репутація : 5
Дата реєстрації : 18.12.2017
Вік : 29
Звідки : Одеса

SOTD/SOTN Квітень 2024   - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: SOTD/SOTN Квітень 2024    SOTD/SOTN Квітень 2024   - Сторінка 5 EmptyВт 30 Квіт 2024 - 9:37

vicbro пише:

Думаю, что попробовав все плиты Rockwell 6С, у которого также "классическая компоновка" головы и нижней плиты, у Вас изменилось бы мнение

А що такого є в 6с чого немає в 89, він якось по іншому голить? У мене правда 6s і після того як спробував всі плити - зупинився на 2, що є +- як 89. Тому думаю для тих в кого завдання просто голитись і якщо 89 цілком заходить - не варто шукати щось нове, це непоганий станок. Мені ж просто за 6 років захотілось чогось нового і в нержавійці, бо в 89 почав лізти хром.

п.с. а на рахунок "старого" і "класики" ну таке, станок якщо не помиляюсь +-2010 року, це ж от недавно було)

Wolfskin та all75 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
all75
Бувалий
Бувалий
all75


Повідомлень : 285
Репутація : 3
Дата реєстрації : 26.10.2021
Вік : 48
Звідки : г. Кропивницкий

SOTD/SOTN Квітень 2024   - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: SOTD/SOTN Квітень 2024    SOTD/SOTN Квітень 2024   - Сторінка 5 EmptyВт 30 Квіт 2024 - 10:23

Polosatiy пише:
Все ее хвалят,но мало кто ей пользуется.
То-то я смотрю на SOTD/SOTN Кинг мелькает чаще чем 89-ая... Это просто для фото ставят Кинга, а потом убирают и достают 89-ю что-бы побриться? 
Polosatiy пише:
но попробовав другие бритвы я понял,что можно получить намного лучший результат с большим комфортом ...
Вот и я попробовав другие бритвы (Фатип и Гейм Ченджер), и понял что с Кингом я могу получить отличный результат но с большим комфортом.  
Кому-то зашел Кинг, кому-то нет. Точно так и с другими бритвами... Аналогично и 89-я кому-то зашла, кому-то не зашла.
Так что: в ВКБ все индивидуально... )))

Wolfskin, egoist, Kitten911 та Yura_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1084
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

SOTD/SOTN Квітень 2024   - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: SOTD/SOTN Квітень 2024    SOTD/SOTN Квітень 2024   - Сторінка 5 EmptyВт 30 Квіт 2024 - 10:56

R0CKman пише:


А що такого є в 6с чого немає в 89, він якось по іншому голить? 
Я бы перефразировал с точностью до наоборот: Роквелл 6С в себя включает и то, что 89 голова имеет и другие уровни.
В нем есть и уровень 89 и мягче и агрессивнее... Я имел в виду, что в Роквелле можно отойти от уровня 89 и ниже и выше по мягкости и эффективности.
У меня 6С, но удивлен, что уровень 89 у Вашего 6S это 2 плита. По моим ощущениям - это минимум 4 плита 6С.
У всех разные ощущения...

R0CKman, Wolfskin та all75 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Polosatiy
Бувалий
Бувалий
Polosatiy


Повідомлень : 238
Репутація : 3
Дата реєстрації : 25.12.2023
Звідки : Винница

SOTD/SOTN Квітень 2024   - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: SOTD/SOTN Квітень 2024    SOTD/SOTN Квітень 2024   - Сторінка 5 EmptyВт 30 Квіт 2024 - 11:51

all75 пише:

То-то я смотрю на SOTD/SOTN Кинг мелькает чаще чем 89-ая... Это просто для фото ставят Кинга, а потом убирают и достают 89-ю что-бы побриться? 

Вот и я попробовав другие бритвы (Фатип и Гейм Ченджер), и понял что с Кингом я могу получить отличный результат но с большим комфортом.  
Кому-то зашел Кинг, кому-то нет. Точно так и с другими бритвами... Аналогично и 89-я кому-то зашла, кому-то не зашла.
Так что: в ВКБ все индивидуально... )))
Я про 89 вообще ничего не писал и не говорил,что она популярна или популярнее кинга,бритва кинг с отличная,особенно по цене-качеству,но многим не хватает агрессивности в ней и это не только мое мнение.Но как вы сказали,что бритье это индивидуально и если вам подошел кинг с,то я могу за вас только порадоваться-вы нашли себе отличную и недорогую бритву.
Повернутися до початку Перейти донизу
all75
Бувалий
Бувалий
all75


Повідомлень : 285
Репутація : 3
Дата реєстрації : 26.10.2021
Вік : 48
Звідки : г. Кропивницкий

SOTD/SOTN Квітень 2024   - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: SOTD/SOTN Квітень 2024    SOTD/SOTN Квітень 2024   - Сторінка 5 EmptyВт 30 Квіт 2024 - 13:03

Polosatiy пише:
Я про 89 вообще ничего не писал и не говорил,что она популярна или популярнее кинга,
Так я и писал про Кинга. 89-ую привел просто для сравнения, не нравится 89-я, давай подставим другую бритву, например Яки Меркюри (или "любую другую"), тогда мой комментарий будет звучать так:
То-то я смотрю на SOTD/SOTN Кинг мелькает чаще чем Яки Меркюри... Это просто для фото ставят Кинга, а потом убирают и достают "любую другую" бритву чтобы побрится?

Смысл в том, что Кинг мелькает на SOTD/SOTN, а это доказывает что им пользуются (в том числе и пользователи, которые вообще не делают SOTD/SOTN)... Кроме того, я считаю что хвалить можно только исходя из личного опыта использования. Хвалить бритву (или что-либо другое) которой не пользовался - как минимум странно, хочется наедятся что большинство участников форума это понимает. Поэтому не согласен с этим:
Polosatiy пише:
Все ее хвалят,но мало кто ей пользуется.

Yura_, Meo та Polosatiy Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Wolfskin
Постоялець
Постоялець
Wolfskin


Повідомлень : 579
Репутація : 10
Дата реєстрації : 05.07.2018
Вік : 43

SOTD/SOTN Квітень 2024   - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: SOTD/SOTN Квітень 2024    SOTD/SOTN Квітень 2024   - Сторінка 5 EmptyВт 30 Квіт 2024 - 13:53

Добавлю на счёт плюсов Кинга.
1. Есть везде в сети магазинов Ева. Со скидкой даже по очень хорошей цене. Правда, ни разу не видел в комплекте с гелем.

2. Отличное качество изготовления не за все дурные деньги этого мира (на мой взгляд, потолок цены классического т-станка это 100 долларов. Всё что выше - игры разума и ЧПУ). Такого качества, признаюсь, не ожидаешь за эту цену.

3. Она бреет. Бреет хорошо, но без каких-то сюрпризов и непредсказуемостей. Поэтому именно Кинг лучший вариант для начинающих в вкб.

fill, vicbro, stanislav-q, egoist, Yura_, all75, mad_fish і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Wolfskin
Постоялець
Постоялець
Wolfskin


Повідомлень : 579
Репутація : 10
Дата реєстрації : 05.07.2018
Вік : 43

SOTD/SOTN Квітень 2024   - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: SOTD/SOTN Квітень 2024    SOTD/SOTN Квітень 2024   - Сторінка 5 EmptyВт 30 Квіт 2024 - 13:57

Ну и если бы лет 10 назад Кинг был уже в продаже, я бы начал именно с него, а не с Фатип Пикколо)))).

Yura_ Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
mad_fish
Бувалий
Бувалий
mad_fish


Повідомлень : 157
Репутація : 10
Дата реєстрації : 24.11.2022
Звідки : Запоріжжя

SOTD/SOTN Квітень 2024   - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: SOTD/SOTN Квітень 2024    SOTD/SOTN Квітень 2024   - Сторінка 5 EmptyВт 30 Квіт 2024 - 15:43

Wolfskin пише:
Добавлю на счёт плюсов Кинга…
Подпишусь под каждым словом, станок маст хев за эти деньги, хотя бы для того, чтобы сказать, был или есть такой у меня… нравится или не нравится по сравнению с тем то и тем то… у меня есть ( нравится, если что ) пока что, скоре всего подарю кому нибудь, если кого-то из знакомых заинтересует тема ВКБ )))

Wolfskin, Kitten911, all75, citrus48 та Meo Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Lopar
Новачок
Новачок
Lopar


Повідомлень : 34
Репутація : 3
Дата реєстрації : 07.02.2022
Звідки : Київ

SOTD/SOTN Квітень 2024   - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: SOTD/SOTN Квітень 2024    SOTD/SOTN Квітень 2024   - Сторінка 5 EmptyВт 30 Квіт 2024 - 16:23

Wolfskin пише:

3. Она бреет. Бреет хорошо, но без каких-то сюрпризов и непредсказуемостей. Поэтому именно Кинг лучший вариант для начинающих в вкб.
А ось тут дозволю собі не погодитись...
Бо саме через багато реклами, початківці купують, пробують, отримуюють невдоволення у вигляді порізів, роздратування а замість порад про зміну бритви, від старожилів іде - потерпи, зміни мило, додай помазок, а головне - терпи, ріжся і терпи, бо то руки криві. Початківці кидають Т шкі і повертаються на пластик чи електрику, або взагалі - відрощуюють бороду і вуса.
Власний досвід показав - первинно підібрати свій станок за конструктивом, косметика і помазки вторинне.
З причини конструктивних особливостей Кінга С, R89, Паркера (аналогичного) - в них лезо фіксується далеко від края кришки і знано гуляє при голінні, відповідно коли шкіра не жирна і ніжна а шерсть жорстка - даний конструктив завжди приносить проблеми при голінні, незалежно від виробника.
Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1244
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

SOTD/SOTN Квітень 2024   - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: SOTD/SOTN Квітень 2024    SOTD/SOTN Квітень 2024   - Сторінка 5 EmptyВт 30 Квіт 2024 - 16:35

all75 пише:

То-то я смотрю на SOTD/SOTN Кинг мелькает чаще чем 89-ая... Это просто для фото ставят Кинга, а потом убирают и достают 89-ю что-бы побриться? 
Когда-нибудь на форуме поймут что SOTD и все голосования за лучшее что-то за год/all-time - история про тренды, а не про статистику. А может и не поймут.

_________________
EJ DE86 | Yaqi | Tabac | Aqua Velva

fill, Wolfskin, Yura_, mad_fish, Meo та Polosatiy Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1244
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

SOTD/SOTN Квітень 2024   - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: SOTD/SOTN Квітень 2024    SOTD/SOTN Квітень 2024   - Сторінка 5 EmptyВт 30 Квіт 2024 - 16:49

Lopar пише:

А ось тут дозволю собі не погодитись...
Бо саме через багато реклами, початківці купують, пробують, отримуюють невдоволення у вигляді порізів, роздратування а замість порад про зміну бритви, від старожилів іде - потерпи, зміни мило, додай помазок, а головне - терпи, ріжся і терпи, бо то руки криві. Початківці кидають Т шкі і повертаються на пластик чи електрику, або взагалі - відрощуюють бороду і вуса.
Власний досвід показав - первинно підібрати свій станок за конструктивом, косметика і помазки вторинне.
З причини конструктивних особливостей Кінга С, R89, Паркера (аналогичного) - в них лезо фіксується далеко від края кришки і знано гуляє при голінні, відповідно коли шкіра не жирна і ніжна а шерсть жорстка - даний конструктив завжди приносить проблеми при голінні, незалежно від виробника.
Был уже тут не один десяток любителей поспорить и ставить под сомнения заявления "старожилов", а потом они сами "старожилами" становились.
В закромах форума есть архив барахолки, есть голосования за "лучшие" станки и лезвия, которые хранят массу тайн и историй десятков, если даже не пару сотен тех, кому "за полгода-год виднее как лучше и что лучше".

_________________
EJ DE86 | Yaqi | Tabac | Aqua Velva

WetShaver, fill, Wolfskin, Yura_ та mad_fish Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
mad_fish
Бувалий
Бувалий
mad_fish


Повідомлень : 157
Репутація : 10
Дата реєстрації : 24.11.2022
Звідки : Запоріжжя

SOTD/SOTN Квітень 2024   - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: SOTD/SOTN Квітень 2024    SOTD/SOTN Квітень 2024   - Сторінка 5 EmptyВт 30 Квіт 2024 - 16:57

Lopar пише:
З причини конструктивних особливостей Кінга С, R89, Паркера (аналогичного) - в них лезо фіксується далеко від края кришки і знано гуляє при голінні, відповідно коли шкіра не жирна і ніжна а шерсть жорстка - даний конструктив завжди приносить проблеми при голінні, незалежно від виробника.
Це вже залежить від власних вподобань, мені теж більш подобаються бритви з жорсткою фіксацією леза, тому й перейшов на бритви з лезами АС, там вже без варіантів - блейд чатерінг відсутній як клас ) Але є люди котрі звсім не сприймають такі бритви, ім такі бритви здаються неживими, дуже жорсткими. Це ща раз говорить шо всі ми різні ) Я не уявляю, як можна порізатись R89, або подібними бритвами, так гоління може бути не комфортним... але ж, покоцать себе такою бритвою, це надо дуже того хотіти.

all75 та Meo Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Wolfskin
Постоялець
Постоялець
Wolfskin


Повідомлень : 579
Репутація : 10
Дата реєстрації : 05.07.2018
Вік : 43

SOTD/SOTN Квітень 2024   - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: SOTD/SOTN Квітень 2024    SOTD/SOTN Квітень 2024   - Сторінка 5 EmptyВт 30 Квіт 2024 - 17:28

mad_fish пише:


Це вже залежить від власних вподобань, мені теж більш подобаються бритви з жорсткою фіксацією леза, тому й перейшов на бритви з лезами АС, там вже без варіантів - блейд чатерінг відсутній як клас ) Але є люди котрі звсім не сприймають такі бритви, ім такі бритви здаються неживими, дуже жорсткими. Це ща раз говорить шо всі ми різні ) Я не уявляю, як можна порізатись R89, або подібними бритвами, так гоління може бути не комфортним... але ж, покоцать себе такою бритвою, це надо дуже того хотіти.
Я в цьому році порізався, коли голився Leaf Twif. Поспішав - і от результат.

ARTURIUS Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
mad_fish
Бувалий
Бувалий
mad_fish


Повідомлень : 157
Репутація : 10
Дата реєстрації : 24.11.2022
Звідки : Запоріжжя

SOTD/SOTN Квітень 2024   - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: SOTD/SOTN Квітень 2024    SOTD/SOTN Квітень 2024   - Сторінка 5 EmptyВт 30 Квіт 2024 - 17:58

Wolfskin пише:

Я в цьому році порізався, коли голився Leaf Twif. Поспішав - і от результат.
Я мав на увазі навмисно, ваш випадок - помилка користувача ) І папіром можна зарізатись назовсім )))

Wolfskin Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
all75
Бувалий
Бувалий
all75


Повідомлень : 285
Репутація : 3
Дата реєстрації : 26.10.2021
Вік : 48
Звідки : г. Кропивницкий

SOTD/SOTN Квітень 2024   - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: SOTD/SOTN Квітень 2024    SOTD/SOTN Квітень 2024   - Сторінка 5 EmptyСр 1 Травень 2024 - 11:42

Изотовец пише:
Когда-нибудь на форуме поймут что SOTD и все голосования за лучшее что-то за год/all-time - история про тренды, а не про статистику. А может и не поймут.
Была бы статистика в чистом виде - было-бы все просто и понятно. А так - никому ничего не понятно... Поэтому и проводят голосования что-бы хоть что-то понять, какие тренды, кто чем пользуется в данный момент...
Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1244
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

SOTD/SOTN Квітень 2024   - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: SOTD/SOTN Квітень 2024    SOTD/SOTN Квітень 2024   - Сторінка 5 EmptyСр 1 Травень 2024 - 14:26

all75 пише:

Была бы статистика в чистом виде - было-бы все просто и понятно. А так - никому ничего не понятно... Поэтому и проводят голосования что-бы хоть что-то понять, какие тренды, кто чем пользуется в данный момент...
И что из этого понимают? Ничего.
Это натягивание совы на глобус и все. "Статистика" из SOTD это выборка по 10 землекопам, которые их выкладывают, в эту статистику не входят люди активные на форуме, но их не выкладывающие; не входят более неактивные в обсуждении ВКБ, но которые были ранее активными; не входят активные в ВКБ, но неактивные на форуме и сидящие в чатиках в Вайбере/ТГ/ВотсАпе. Что в итоге она показывает?
"Статистика" по голосованиям - это когда за время голосования человек по пять раз меняет свой голос. Зайди в тему с голосованием all-time станок и попробуй сделать таблицу по пользователям и всем их выборам. Я как-то пробовал, но бросил, когда на втором году у некоторых получался список из более 10 станков.

Зимой был случай, когда кто-то из пользователей написал "А что все на безпомазковые средства перешли?", надеюсь ты понимаешь из чего он сделал вывод такой и насколько этот вывод был объективен.

_________________
EJ DE86 | Yaqi | Tabac | Aqua Velva

Wolfskin, all75 та Polosatiy Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Polosatiy
Бувалий
Бувалий
Polosatiy


Повідомлень : 238
Репутація : 3
Дата реєстрації : 25.12.2023
Звідки : Винница

SOTD/SOTN Квітень 2024   - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: SOTD/SOTN Квітень 2024    SOTD/SOTN Квітень 2024   - Сторінка 5 EmptyСр 1 Травень 2024 - 14:31

Ну и если про статистику, то он в теме продаж ещё чаще встречается.Я думаю, что SOTD,не показатель, я и сам там его постил, это не значит, что я им постоянно пользуюсь... Раз в месяц для разнообразия чисто.Хотя если сделать выборку и статистику моих постов, то он там будет на 1 месте.

Wolfskin Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1244
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

SOTD/SOTN Квітень 2024   - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: SOTD/SOTN Квітень 2024    SOTD/SOTN Квітень 2024   - Сторінка 5 EmptyСр 1 Травень 2024 - 14:52

Polosatiy пише:
Ну и если про статистику, то он в теме продаж ещё чаще встречается.Я думаю, что SOTD,не показатель, я и сам там его постил, это не значит, что я им постоянно пользуюсь... Раз в месяц для разнообразия чисто.Хотя если сделать выборку и статистику моих постов, то он там будет на 1 месте.
В продажах тоже больше про тренды, чем про статистику. Потому что в один момент может вывалиться в продажу сразу 4 Рокки/R41/Кинга и т.д., я уже не говорю про то, что через разделы по кругу Давайте хвастаться, SOTD и Барахолку в свое время прошло просто несчетное количество R89/R41/German Slant 37/Fatip/разных вариаций Роквеллов и вряд ли они все улетели в мусорное ведро, либо где-то лежат пылью покрываются. Чтобы статистика была статистикой тут нужен комплексный подход с выявлением даты прихода пользователя, что через его руки проходило, как долго он этим пользовался, когда продавал и т.д., тогда можно будет хоть что-то из этого слепить и сделать какие-то выводы мало-мальски объективные. Потому что большинство покупок, продаж и отзывов проходящих все время через форум это когда взрослые мальчики покупают себе игрушки, поиграются недельку-две, месяц-два полежит, а потом летит на продажу. А так там вон Стетхем сейчас на брахолке QShave продает, я не знаю когда он к нему попал, но есть большие сомнения в принципе, что он ему был нужен. Скорее всего просто человеку было скучно, когда он его покупал.

_________________
EJ DE86 | Yaqi | Tabac | Aqua Velva

Wolfskin та Yura_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Wolfskin
Постоялець
Постоялець
Wolfskin


Повідомлень : 579
Репутація : 10
Дата реєстрації : 05.07.2018
Вік : 43

SOTD/SOTN Квітень 2024   - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: SOTD/SOTN Квітень 2024    SOTD/SOTN Квітень 2024   - Сторінка 5 EmptyСр 1 Травень 2024 - 14:59

Изотовец пише:
В продажах тоже больше про тренды, чем про статистику. Потому что в один момент может вывалиться в продажу сразу 4 Рокки/R41/Кинга и т.д., я уже не говорю про то, что через разделы по кругу Давайте хвастаться, SOTD и Барахолку в свое время прошло просто несчетное количество R89/R41/German Slant 37/Fatip/разных вариаций Роквеллов и вряд ли они все улетели в мусорное ведро, либо где-то лежат пылью покрываются. Чтобы статистика была статистикой тут нужен комплексный подход с выявлением даты прихода пользователя, что через его руки проходило, как долго он этим пользовался, когда продавал и т.д., тогда можно будет хоть что-то из этого слепить и сделать какие-то выводы мало-мальски объективные. Потому что большинство покупок, продаж и отзывов проходящих все время через форум это когда взрослые мальчики покупают себе игрушки, поиграются недельку-две, месяц-два полежит, а потом летит на продажу. А так там вон Стетхем сейчас на брахолке QShave продает, я не знаю когда он к нему попал, но есть большие сомнения в принципе, что он ему был нужен. Скорее всего просто человеку было скучно, когда он его покупал.

"Скорее всего просто человеку было скучно, когда он его покупал."
Такие фразы надо ставить в начале регистрации на форуме) 
Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2870
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 48
Звідки : Ukraine, Dnipro

SOTD/SOTN Квітень 2024   - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: SOTD/SOTN Квітень 2024    SOTD/SOTN Квітень 2024   - Сторінка 5 EmptyСр 1 Травень 2024 - 15:24

Стетхем зайде й здивується вашим домислам відносно його мотивів та дій.
Якщо вам справді цікаво, то задайте людині питання для отримання точної правдивої відповіді.

Wolfskin та mad_fish Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1244
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

SOTD/SOTN Квітень 2024   - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: SOTD/SOTN Квітень 2024    SOTD/SOTN Квітень 2024   - Сторінка 5 EmptyСр 1 Травень 2024 - 15:33

ARTURIUS пише:
Стетхем зайде й здивується вашим домислам відносно його мотивів та дій.
Якщо вам справді цікаво, то задайте людині питання для отримання точної правдивої відповіді.
Мне не интересно, как и многое другое что кем-то где-то здесь движет. Я лишь предположил.
Если бы все эти бесконечные продажи/распродажи хоть как-то оформлялись согласно правил, а не полностью на них забив или с отписками на отвали типа "оптимизация", то и предположений было бы гораздо меньше.

_________________
EJ DE86 | Yaqi | Tabac | Aqua Velva

Wolfskin та all75 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
SOTD/SOTN Квітень 2024
Повернутися до початку 
Сторінка 5 з 5Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5
 Схожі теми
-
» SOTD/SOTN Січень 2024
» SOTD/SOTN Лютий 2024
» SOTD/SOTN Березень 2024
» SOTD/SOTN Квітень 2023
» SOTD/SOTN червень 2022

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: SOTD/SOTN-
Перейти до: