ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Мыло для бритья Cella

Перейти донизу 
+27
blind_d
Kitten911
zuluz
Янеж
ditrih_
Wolfskin
stanislav-q
Изотовец
egoist
Андроний
trimmer
Kozachok
РустВр
Proklus
vicbro
Georg
Budget Shave
Сэм
AJ
Prometheus
BigRedCat
Roman313
TeeJay
Vlad-Ua
Vladislav
Стас
Ruslan
31 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4  Наступний
АвторПовідомлення
Стас
Admin
Стас

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2215
Репутація : 1782
Дата реєстрації : 17.10.2017
Вік : 42
Звідки : Odessa

Мыло для бритья Cella - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Cella   Мыло для бритья Cella - Сторінка 2 EmptyЧт 31 Жовт 2019 - 10:42

Плюс за работу Мыло для бритья Cella - Сторінка 2 3387126096
По возможности заюзаю Челлу и отпишусь тут!
Повернутися до початку Перейти донизу
http://shaveua.forum2x2.ru
Proklus
Бувалий
Бувалий
Proklus


Повідомлень : 474
Репутація : 177
Дата реєстрації : 28.09.2019
Звідки : Херсон

Мыло для бритья Cella - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Cella   Мыло для бритья Cella - Сторінка 2 EmptyСр 6 Лист 2019 - 22:45

Думаю, что уже скоро всем нам будет интереснее красного миндального попробовать новое сине-зеленое мыло Aloe Vera[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення] от Cella Milano
Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1078
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Мыло для бритья Cella - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Cella   Мыло для бритья Cella - Сторінка 2 EmptyЧт 7 Лист 2019 - 7:54

А состав в студию можно?
Повернутися до початку Перейти донизу
РустВр
Бувалий
Бувалий
РустВр


Повідомлень : 297
Репутація : 10
Дата реєстрації : 23.06.2019
Вік : 46
Звідки : Самбір

Мыло для бритья Cella - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Cella   Мыло для бритья Cella - Сторінка 2 EmptyПт 13 Бер 2020 - 18:16

Чудове мило на зиму, аромат легкий, як на мене не нав'язливий. В користуванні 4 місяці. Але має одне но - після другого- третього проходу пощипує хоча подразнень не має. Такий дискомфорт пишуть що мають жирові мила. В табаку такого не має.

WetShaver Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kozachok
Постоялець
Постоялець
Kozachok


Повідомлень : 616
Репутація : 84
Дата реєстрації : 27.06.2020
Звідки : Kyiv

Мыло для бритья Cella - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Cella   Мыло для бритья Cella - Сторінка 2 EmptyСб 26 Вер 2020 - 17:13

Одно из первых приобретенных мною мыл. Запах мне нравится, но это на любителя. Всё вроде хорошо, но есть большое НО:

Взбивается мыло отлично, пена густая, хорошая, но пост-скольжения у меня отсутствует напрочь. В процессе бритья проводя пальцем там, где только что прошел бритвой — какое-то терпкое ощущения, палец запинается на проходе, не знаю. Кожа липкая и прямо очень некомфортно. Не может идти и речи о добривке в таком случае. Что делать, пока не ясно. Пробовал больше воды — шампунь. Даже классическое турецкое АРКО, хоть и пахнет стиральным порошком, такой проблемы не имеет.

Может кто сталкивался и дело в моих «умелых» ручках, а не в качестве мыла?  :?:
Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1593
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Мыло для бритья Cella - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Cella   Мыло для бритья Cella - Сторінка 2 EmptyСб 26 Вер 2020 - 19:28

Kozachok пише:
Одно из первых приобретенных мною мыл. Запах мне нравится, но это на любителя. Всё вроде хорошо, но есть большое НО:

Взбивается мыло отлично, пена густая, хорошая, но пост-скольжения у меня отсутствует напрочь. В процессе бритья проводя пальцем там, где только что прошел бритвой — какое-то терпкое ощущения, палец запинается на проходе, не знаю. Кожа липкая и прямо очень некомфортно. Не может идти и речи о добривке в таком случае. Что делать, пока не ясно. Пробовал больше воды — шампунь. Даже классическое турецкое АРКО, хоть и пахнет стиральным порошком, такой проблемы не имеет.

Может кто сталкивался и дело в моих «умелых» ручках, а не в качестве мыла?  :?:
Мало набираете мыла или мало воды.
Скорее всего и то и другое.
Челла капризная но, офигенная когда найден подход.

WetShaver та Kozachok Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1593
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Мыло для бритья Cella - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Cella   Мыло для бритья Cella - Сторінка 2 EmptyСб 26 Вер 2020 - 19:38

Вообще мыла с подобной консистенцией я набираю не помазком а ложкой, и сразу в чашу, размазываю по днищу) заливаю водой, и через 10 минут погнал.
Эта технология ни разу не подводила

WetShaver, Kozachok та blind_d Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kozachok
Постоялець
Постоялець
Kozachok


Повідомлень : 616
Репутація : 84
Дата реєстрації : 27.06.2020
Звідки : Kyiv

Мыло для бритья Cella - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Cella   Мыло для бритья Cella - Сторінка 2 EmptyНд 27 Вер 2020 - 11:06

trimmer пише:
Вообще мыла с подобной консистенцией я набираю не помазком а ложкой, и сразу в чашу, размазываю по днищу) заливаю водой, и через 10 минут погнал.
Эта технология ни разу не подводила

Спасибо за оперативность! Раз так, буду пробовать дальше! Все таки где-то подкачали мои руки))
Повернутися до початку Перейти донизу
Андроний
Постоялець
Постоялець
Андроний


Повідомлень : 623
Репутація : 79
Дата реєстрації : 20.05.2018
Звідки : Черкассы

Мыло для бритья Cella - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Cella   Мыло для бритья Cella - Сторінка 2 EmptyНд 27 Вер 2020 - 14:09

trimmer пише:
Вообще мыла с подобной консистенцией я набираю не помазком а ложкой, и сразу в чашу, размазываю по днищу) заливаю водой, и через 10 минут погнал.
Эта технология ни разу не подводила

Меня эта технология ни с одним мылом не подводит, кроме Williams, его пришлось на тёрке перетереть и теперь отбираю ложечкой, размазываю по дну чаши и заливаю горячей водой


Останній раз редагувалося: Андроний (Нд 27 Вер 2020 - 14:14), всього регувалося 1 раз(-и)
Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1593
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Мыло для бритья Cella - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Cella   Мыло для бритья Cella - Сторінка 2 EmptyНд 27 Вер 2020 - 16:46

Твердые мыла, например стик Палмолив, настругиваю ножом и замачиваю.
Охренетительное мыло, одно из лучших, а если учитывать цену...

Акулов, Янеж, madgray60, egoist та all75 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2984
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Мыло для бритья Cella - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Cella   Мыло для бритья Cella - Сторінка 2 EmptyПн 26 Лип 2021 - 1:12

Попробовал и я это мыло. Многие сравнивают его с proraso, хотя proraso и рядом не валялось с этим чудесным продуктом. Пена генерируется быстро, запах отличный, скольжение и постскольжение на высоте, мыло очень экономичное. Однозначно рекомендую к покупке. Классное мыло

WetShaver та all75 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1239
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Мыло для бритья Cella - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Cella   Мыло для бритья Cella - Сторінка 2 EmptyПн 26 Лип 2021 - 3:21

egoist пише:
Попробовал и я это мыло. Многие сравнивают его с proraso, хотя proraso и рядом не валялось с этим чудесным продуктом. Пена генерируется быстро, запах отличный, скольжение и постскольжение на высоте, мыло очень экономичное. Однозначно рекомендую к покупке. Классное мыло
Челла жировое мыло в этом и разница с Прорасо.

_________________
EJ DE86 | Yaqi | Tabac | Aqua Velva

Wolfskin, egoist, ARTURIUS, ditrih_ та all75 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2984
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Мыло для бритья Cella - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Cella   Мыло для бритья Cella - Сторінка 2 EmptyПт 29 Вер 2023 - 20:01

Вчера попробовал Cella весовое которое. Ой хлопцы, это отвал башки, ТТХ великолепные. Не топовое артизаны конечно, но на мое мнение, Стирлинг точно отдыхает


Останній раз редагувалося: egoist (Пт 29 Вер 2023 - 20:57), всього регувалося 1 раз(-и)

WetShaver, stanislav-q, ditrih_ та HennadiyOs Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
stanislav-q
Бувалий
Бувалий
stanislav-q


Повідомлень : 376
Репутація : 12
Дата реєстрації : 29.06.2020
Звідки : Украина, Днепр

Мыло для бритья Cella - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Cella   Мыло для бритья Cella - Сторінка 2 EmptyПт 29 Вер 2023 - 20:12

Тоже забрал его, еще не тестил, сегодня-завтра попробую :D
По аромату - ну примерно такой, каким я себе его и представлял. Из банки сильно пахнет, в пене скорее всего послабее гораздо станет. Ничего негативного для себя не нашел. Конечно, лосьон или бальзам с таким ароматом не хотелось бы - он слишком монотонный и яркий. Но для мыла подходит отлично

egoist та ditrih_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1593
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Мыло для бритья Cella - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Cella   Мыло для бритья Cella - Сторінка 2 EmptyПт 29 Вер 2023 - 20:47

egoist пише:
Вчера попробовал Целле весовое которое. Ой хлопцы, это отвал башки, ТТХ великолепные. Не топовое артизаны конечно, но на мое мнение, Стирлинг точно отдыхает

Тоже заюзал твоë) весовое. 
Поначалу немного провтыкал, мало набрал, получилось ну такое себе, на второй проход пришлось добирать. 
Взбивал на морде, получился своеобразный смалец, скользючий и что особенно я отметил очень защитный, одеколон немного пощипал и всё. 
Короче говоря, челла годное мыло, расход правда будет конский, но тут приходит на ум анекдот про умирающего еврея и секрет приготовления чая.

WetShaver, vicbro, creativeresponse, egoist, Ігор Стетхем, ditrih_ та ПВА Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2984
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Мыло для бритья Cella - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Cella   Мыло для бритья Cella - Сторінка 2 EmptyПт 29 Вер 2023 - 20:59

Я очень приятно удивлен. По расходу не знаю, набирал из чаши, взял побольше, взял кабана Зенит, в чаше ещё осталось, пена получалась плотная, скольжение великолепное, уходовые отменные.

WetShaver, creativeresponse, Ігор Стетхем, ditrih_ та ПВА Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
stanislav-q
Бувалий
Бувалий
stanislav-q


Повідомлень : 376
Репутація : 12
Дата реєстрації : 29.06.2020
Звідки : Украина, Днепр

Мыло для бритья Cella - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Cella   Мыло для бритья Cella - Сторінка 2 EmptyСб 30 Вер 2023 - 22:51

Затестил пока один раз, в целом впечатления положительные. 

Аромат вообще не раздражал, тем более буквально через несколько минут я его перестал ощущать явно (видимо из-за нейтрального отношения, если он вам категорически не нравится - скорее всего будет раздражать).
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Генерация пены заняла 2-3 минуты максимум, как и с большинством других средних мыл (средних - по моим ощущениям, а не по цене). Крема взбиваются гораздо быстрее у меня, буквально минуты хватает чтобы получить ту пену, которая хочется. Стирлинг-ареффа тоже в этом плане себя показывают лучше, но то уже нюансы, не столь велика разница: минутой туда, минутой сюда...

Характеристики у пены отличные: укрывистость, скольжение, защита, постскольжение. Хуже, чем у стирлинга-ареффы (для меня), но не сильно. Единственный момент, который чуть расстроил - кожа на него реагирует, как и на большинство мыл-кремов. Пощипывает после первого и второго проходов, но не критично. В этом плане у меня пока фавориты все те же стирлинг-ареффа, на них кожа почти не реагирует даже если повреждена. А мыло от ареффы еще дополнительно успокаивает кожу и затягивает микро-порезы.

Вывод у меня неоднозначный: с одной стороны это отличное, рабочее мыло, которое ничем не расстраивает. Однозначно лучше прорасо (но и дороже). С другой стороны, если бы у меня была цель сэкономить/максимально упростить процесс - то крем от Man Key уделывает челлу. Пена из него взбивается быстрее, кожу не щипает, аромат нейтральный (мне некритично, но многим он будет приятнее, чем миндальный от cella). Характеристики +- такие же (защита, скольжение), как у челы. Но при этом за 300 грн, которые стоит cella, можно купить ~650 грамм крема Man Key.

Я себе его однозначно оставлю в ротации для разнообразия (по крайней мере на время).

Ruslan, Wolfskin, Kitten911, ditrih_, Yura_, Wład та Bonbon Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Wolfskin
Постоялець
Постоялець
Wolfskin


Повідомлень : 576
Репутація : 10
Дата реєстрації : 05.07.2018
Вік : 43
Звідки : Станіславщина

Мыло для бритья Cella - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Cella   Мыло для бритья Cella - Сторінка 2 EmptyВт 3 Жовт 2023 - 10:38

Cкажите, если сравнить с красным кремом-мыло для бритья Figaro, Челла намного лучше?
Повернутися до початку Перейти донизу
Prometheus
Постоялець
Постоялець
Prometheus


Повідомлень : 518
Репутація : 265
Дата реєстрації : 13.11.2017
Вік : 49
Звідки : м.Станіслав. (м.Станіславів, м.Івано-Франківськ,Івано-Мєнтовськ, г.Ивано-Франковск, франік, місто)

Мыло для бритья Cella - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Cella   Мыло для бритья Cella - Сторінка 2 EmptyВт 3 Жовт 2023 - 11:02

Красное Figaro отдельная песня.

WetShaver, Wolfskin та ditrih_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ditrih_
Постоялець
Постоялець
ditrih_


Повідомлень : 714
Репутація : 67
Дата реєстрації : 20.06.2021
Вік : 47
Звідки : Киев

Мыло для бритья Cella - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Cella   Мыло для бритья Cella - Сторінка 2 EmptyВт 3 Жовт 2023 - 11:59

Wolfskin пише:

Cкажите, если сравнить с красным кремом-мыло для бритья Figaro, Челла намного лучше?

На мой взгляд Cella вообще из другой весовой категории. Во всяком случае схожу из своего опыта. Figaro - что-то из Прорассовской оперы. А Cella уже ближе к RazoRock, Fine, LaToja, Tabac.
Понятно, что Cella будет попроще чем Fine, но в работе на моём лице, я разницы не ощущаю.
А вот Figaro, это что-то ну очень попроще. Да и подпекает на моей коже. Осадок оставляет, помазок "пыльный" как и после Proraso.
Я бы не сравнивал Cella и Figaro. Это два разных продукта, имхо

WetShaver, Wolfskin, Янеж, stanislav-q та egoist Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
stanislav-q
Бувалий
Бувалий
stanislav-q


Повідомлень : 376
Репутація : 12
Дата реєстрації : 29.06.2020
Звідки : Украина, Днепр

Мыло для бритья Cella - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Cella   Мыло для бритья Cella - Сторінка 2 EmptyВт 3 Жовт 2023 - 12:31

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]Не пробовал фигаро, да и как-то желания не возникало (хз почему так - сам не знаю). Но выше уже поделились опытом на этот счет :)

Wolfskin та ditrih_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Prometheus
Постоялець
Постоялець
Prometheus


Повідомлень : 518
Репутація : 265
Дата реєстрації : 13.11.2017
Вік : 49
Звідки : м.Станіслав. (м.Станіславів, м.Івано-Франківськ,Івано-Мєнтовськ, г.Ивано-Франковск, франік, місто)

Мыло для бритья Cella - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Cella   Мыло для бритья Cella - Сторінка 2 EmptyВт 3 Жовт 2023 - 17:09

Figaro хорошее мыло. И как сравнивать, вода у каждого в кране разная. Разве договориться в одинаковой воде тестировать. Например, тоже из крана, мынеральной хрузынской барджоми)

Wolfskin та all75 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Янеж
Постоялець
Постоялець
Янеж


Повідомлень : 513
Репутація : 67
Дата реєстрації : 10.10.2019
Звідки : Рівне

Мыло для бритья Cella - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Cella   Мыло для бритья Cella - Сторінка 2 EmptyВт 3 Жовт 2023 - 18:12

ditrih_ пише:

На мой взгляд Cella вообще из другой весовой категории. Во всяком случае схожу из своего опыта. Figaro - что-то из Прорассовской оперы. А Cella уже ближе к RazoRock, Fine, LaToja, Tabac.

Я бы не сравнивал Cella и Figaro. Это два разных продукта, имхо
+

Wolfskin та egoist Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
zuluz
Бувалий
Бувалий
zuluz


Повідомлень : 114
Репутація : 1
Дата реєстрації : 14.08.2023
Вік : 41
Звідки : Чернігів

Мыло для бритья Cella - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Cella   Мыло для бритья Cella - Сторінка 2 EmptyСб 20 Квіт 2024 - 14:27

Вітаю колеги.
Маю бажання постетити данне мило, червоне, але як писали вище, є шанс отримати подразнення від складової однієі.
Хотілось би спитати, чи в багатьох були питання з цим милом, чи ті віипадки то окремі індивідуальні питання у людей.
Дякую за поради !
Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3530
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Мыло для бритья Cella - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Cella   Мыло для бритья Cella - Сторінка 2 EmptyСб 20 Квіт 2024 - 15:12

Вот и я смотрю на Cella, но что-то не решаюсь.... Бальзамы понравились и красный и зелёный, брал на барбер компани пробники, а вот мыло как-то мимо меня прошло....
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Мыло для бритья Cella
Повернутися до початку 
Сторінка 2 з 4Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4  Наступний
 Схожі теми
-
» Мила Soap Lace
» Сравнение мыл для бритья и «3P» (флора) и «Cella» (фауна).
» Мыло для бритья Arko
» Мыло для бритья от AR
» Мыло для бритья L'Occitane

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби для гоління-
Перейти до: