ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.

Перейти донизу 
+27
mad_fish
STEEL
Михаил Александрович
Kozachok
q7819
Meo
Arty
Kitten911
Wolfskin
DismontDeSire
stanislav-q
WetShaver
andreyv1979
AMAROK
trimmer
razorblade1989
ditrih_
fill
Ігор Стетхем
Віталіk
Caonima
vicbro
Ruslan
ARTURIUS
egoist
Nils
creativeresponse
31 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 12 ... 19, 20, 21
АвторПовідомлення
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3531
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 21 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 21 EmptyПн 22 Квіт 2024 - 12:00

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Тест лезвия бик [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
На второй раз как и ожидалось лезвие подсело и стало не такое агрессивное как в первый раз, эффективность очень хорошая, добривок минимум, острое хорошее лезвие, но слегка агрессивное по первому разу как и многие другие в принципе, но вполне себе хорошее лезвие, которым спокойно и с удовольствием можно бриться в мягких станках, по остроте чуть лучше шарка, но шарк комфорта даёт больше, посмотрим что будет дальше и сколько оно отходит, сам металл тоньше чем у шарка....

Ruslan, WetShaver, fill, vicbro, Sauvage, stanislav-q, _yk_ і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3531
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 21 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 21 EmptyСр 24 Квіт 2024 - 14:01

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Считаю тест лезвий Bic Chrome Platinum окончен!

Многие скажут что одно лезвие это мало, чтобы понять их и нужно пачку другую спилить , но такой уж я человек, мне или нравится или не нравится сразу, насиловать себя и привыкать к тому что мне не нравится не вижу никакого смысла...

Значит плюсы и минусы данного лезвия лично для меня :
+ относительно дешёвые лезвия, которые есть везде в свободной продаже.
+ достаточно острые даже для грубой щетины.
+ конвертики без клея на самом лезвии.
+ эффективность на очень высоком уровне
- для меня агрессивные, есть лезвия с +- такой же остротой, но при этом мягче работают
- живут 4 сеанса с натягом( причём первый агрессивно, второй хорошо, третий уже так себе но ещё не плохо и четвёртый уже чувствуются задиры на кромке, бритье не комфортное.
Выводы :
Вот на первый взгляд получилось что плюсов больше чем минусов, но в итоге минусы более весомые чем плюсы и получается, что при всех плюсах для меня лезвие не годится т.к. Получается, что только второй сеанс с этим лезвием проходит на отлично, по этому для меня этот вариант лезвий не проходит дальше чем тест...

Ruslan, STEEL, fill, Sauvage, stanislav-q, _yk_, Yura_ і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
STEEL
Постоялець
Постоялець
STEEL


Повідомлень : 689
Репутація : 455
Дата реєстрації : 22.11.2017
Вік : 33
Звідки : Николаев / Одесса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 21 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 21 EmptyЧт 25 Квіт 2024 - 14:18

Много раз пытался подружиться с биками. У меня их еще и 100-200 штук где-то. Вот каждый раз одинаковая история: в 1 раз "вау класс", во 2 раз "класс, но какие-то 2-3-4 красные точки", в 3 раз "ой, что-то точек побольше стало" и так далее. Ну вот вроде-бы и хорошие, очень острые, ну что не так? Они почему-то не то чтоб не прощают ничего, они режут кожу там, где другие этого не делают. Странные лезвия, хорошие и плохие одновременно. Так что солидарен с мнением

WetShaver, stanislav-q, Kitten911, Nils, Alejandro та Meo Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3531
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 21 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 21 EmptyЧт 25 Квіт 2024 - 14:41

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Значит начну по порядку, поменял свой самовар на точно такой же, но белого цвета, плюсы в том что что-то новенькое, Минус один в Белом скаттле плохо видна консистенция пены но я уже научился по времени примерно определять когда она такая как мне нужна и это не проблема, плюс в том, что не видно белых разводов ну и на полке среди подставочек для помазков не контрастирует.

Конечно же Wars sensitive, не могу не упомянуть свой любимый кремчик, очень нравится как по пене так и по аромату, выбрился просто Превосходно, Никаких пощипываний никаких раздражений никаких неприятных ощущений.

Тема прешейва и аш сегодня затронулась на форуме и сегодня использовал сразу два средства cool mеn детокс гель добил и могу сказать, что очень годный продукт, никакой липкости на лице или ещё чего-то, та вообще никакого ощущения чего-то на лице, как умылся водой, но какой-то очень увлажняющий и с длительным действием ( использовал в качестве прешейва). Наверное повторю его, очень понравился!
И Pearl Man в качестве аш использовал, тоже очень понравился продукт, но повторять не буду, Cool Men крем понравился больше, у Индуса все хорошо и на зиму он просто превосходный, но в аромате есть какая-то не очень приятная для меня нотка ( как в отелях Египта) какой-то мыльный такой душноватый аромат.

Лезвие Shark Super Chrome на контрасте с Bic просто шикарное, по остроте никаких вопросов, мягкость и комфорт значительно лучше чем у бик, брился сегодня и кайфовал, махал станком как шашкой, результат чистое и гладкое бритье вообще без каких либо пост ощущений на коже!

Ну и теперь новая для меня тема стайлинга для волос...
Попробовал все варианты и таки был прав, что для моих целей и волос самое подходящее средство это паста, хотя вот думаю ещё нужно было крем попробовать, но то уже в другой раз...
Значит помада - дала чуть объёма и текстуру, чувствовалась на волосах но не каской, а просто как что-то есть на волосах, дала среднюю фиксация, аромат Сицилийский апельсин, не сильный, но есть .
Глина - вообще не понял эффекта, возможно мало нанёс, но не дала практически ничего, но и на волосах не чувствовалась, изначально можно было хоть ёжик ставить пока не высохла, как высохла просто остались волосы чуть тяжелее чем обычно, но никакой жирности, это плюс, но и никакой фиксации это минус, аромат типа бергамота очень лёгкий .
Паста - дала красивую структуру волос, сделала волосы как слегка влажные, убрала лишний объем и пригладила все торчащие волосы, есть ощущение средства на волосах, но без жирности, фиксация что-то как между помадой, чуть слабее, аромата практически никакого нет и мой выбор именно паста, как изначально я и предположил исходя из всех отзывов и видео что я просмотрел .

STEEL, fill, stanislav-q, _yk_, vsx, Batman та Meo Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
vsx
Бувалий
Бувалий
vsx


Повідомлень : 132
Репутація : 3
Дата реєстрації : 28.02.2021
Вік : 36
Звідки : Київ

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 21 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 21 EmptyЧт 25 Квіт 2024 - 14:48

STEEL пише:
Много раз пытался подружиться с биками. У меня их еще и 100-200 штук где-то. Вот каждый раз одинаковая история: в 1 раз "вау класс", во 2 раз "класс, но какие-то 2-3-4 красные точки", в 3 раз "ой, что-то точек побольше стало" и так далее. Ну вот вроде-бы и хорошие, очень острые, ну что не так? Они почему-то не то чтоб не прощают ничего, они режут кожу там, где другие этого не делают. Странные лезвия, хорошие и плохие одновременно. Так что солидарен с мнением

многие пишут про нестабильную заточку
у меня тоже так - один раз нормально, другой раз ужасно

STEEL та WetShaver Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
fill
Живе тут
Живе тут
fill

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2482
Репутація : 531
Дата реєстрації : 12.02.2018
Вік : 55
Звідки : Київ

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 21 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 21 EmptyЧт 25 Квіт 2024 - 14:50

vsx пише:


многие пишут про нестабильную заточку
у меня тоже так - один раз нормально, другой раз ужасно

А у мене все стабільно: не заходить категорично :-)))

STEEL, WetShaver та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
vsx
Бувалий
Бувалий
vsx


Повідомлень : 132
Репутація : 3
Дата реєстрації : 28.02.2021
Вік : 36
Звідки : Київ

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 21 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 21 EmptyЧт 25 Квіт 2024 - 14:52

Kitten911 как тебе этот крем в сравнении с классическим? Я им еще не брился. Кажется у тебя такой аш тоже есть.
Повернутися до початку Перейти донизу
vsx
Бувалий
Бувалий
vsx


Повідомлень : 132
Репутація : 3
Дата реєстрації : 28.02.2021
Вік : 36
Звідки : Київ

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 21 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 21 EmptyЧт 25 Квіт 2024 - 14:53

fill пише:
А у мене все стабільно: не заходить категорично :-)))

я ими тоже стабильно не пользуюсь)

fill та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3531
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 21 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 21 EmptyЧт 25 Квіт 2024 - 15:13

vsx пише:
Kitten911 как тебе этот крем в сравнении с классическим? Я им еще не брился. Кажется у тебя такой аш тоже есть.

Мне нравятся все варсы и крема и аш, единственный не зашёл из аш с ментолом, а сенсетив и Грин вуд вообще топчик!

vsx Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3531
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 21 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 21 EmptyЧт 25 Квіт 2024 - 15:15

fill пише:


А у мене все стабільно: не заходить категорично :-)))

Не понимаю зачем ними пользоваться, когда такой огромный выбор и есть лезвия куда лучше и стабильнее))
Повернутися до початку Перейти донизу
fill
Живе тут
Живе тут
fill

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2482
Репутація : 531
Дата реєстрації : 12.02.2018
Вік : 55
Звідки : Київ

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 21 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 21 EmptyЧт 25 Квіт 2024 - 15:29

Kitten911 пише:


Не понимаю зачем ними пользоваться, когда такой огромный выбор и есть лезвия куда лучше и стабильнее))


Як бачиш, користуюсь ними не часто.
у 2021 і 2023 роках взагалі не користувався.
У 2022 біс поплутав :-)))

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

STEEL, vsx та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
vsx
Бувалий
Бувалий
vsx


Повідомлень : 132
Репутація : 3
Дата реєстрації : 28.02.2021
Вік : 36
Звідки : Київ

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 21 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 21 EmptyЧт 25 Квіт 2024 - 15:57

Kitten911 пише:
Мне нравятся все варсы и крема и аш, единственный не зашёл из аш с ментолом, а сенсетив и Грин вуд вообще топчик!
это какой с ментолом?

WetShaver Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
WetShaver
Бувалий
Бувалий
WetShaver


Повідомлень : 250
Репутація : 4
Дата реєстрації : 10.12.2017
Звідки : Чернигов

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 21 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 21 EmptyЧт 25 Квіт 2024 - 21:29

fill пише:
Як бачиш, користуюсь ними не часто.
у 2021 і 2023 роках взагалі не користувався.
У 2022 біс поплутав :-)))
Не БIC попутав, а BIC попутав!)
А якщо серьозно, то мені пощастило більше я знайшов пару станків, де Бік для мене працюють добре.) Не хвалюся, просто констатую.)

fill та Yura_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3531
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 21 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 21 EmptyЧт 25 Квіт 2024 - 21:56

vsx пише:

это какой с ментолом?

Вроде fresh называется
Повернутися до початку Перейти донизу
vsx
Бувалий
Бувалий
vsx


Повідомлень : 132
Репутація : 3
Дата реєстрації : 28.02.2021
Вік : 36
Звідки : Київ

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 21 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 21 EmptyЧт 25 Квіт 2024 - 22:31

Kitten911 пише:
Вроде fresh называется

А, синий. Мне наоборот очень зашел. Самого ментола там не много вроде.
Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3531
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 21 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 21 EmptyЧт 25 Квіт 2024 - 22:51

vsx пише:


А, синий. Мне наоборот очень зашел. Самого ментола там не много вроде.

Я ментол просто вот совсем не люблю.
Повернутися до початку Перейти донизу
vsx
Бувалий
Бувалий
vsx


Повідомлень : 132
Репутація : 3
Дата реєстрації : 28.02.2021
Вік : 36
Звідки : Київ

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 21 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 21 EmptyЧт 25 Квіт 2024 - 23:02

Kitten911 пише:
Я ментол просто вот совсем не люблю.

Он и в альпе есть, мне показалось там больше чем в варс, и во флойде

WetShaver Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3531
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 21 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 21 EmptyПт 26 Квіт 2024 - 10:36

vsx пише:


Он и в альпе есть, мне показалось там больше чем в варс, и во флойде

Да, в альпе тоже есть, но он в альпе совсем другой, мне он не жжёт, а наоборот самую малость приятно холодит.
Повернутися до початку Перейти донизу
Wolfskin
Постоялець
Постоялець
Wolfskin


Повідомлень : 576
Репутація : 10
Дата реєстрації : 05.07.2018
Вік : 43
Звідки : Станіславщина

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 21 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 21 EmptyПт 26 Квіт 2024 - 10:45

STEEL пише:
Много раз пытался подружиться с биками. У меня их еще и 100-200 штук где-то. Вот каждый раз одинаковая история: в 1 раз "вау класс", во 2 раз "класс, но какие-то 2-3-4 красные точки", в 3 раз "ой, что-то точек побольше стало" и так далее. Ну вот вроде-бы и хорошие, очень острые, ну что не так? Они почему-то не то чтоб не прощают ничего, они режут кожу там, где другие этого не делают. Странные лезвия, хорошие и плохие одновременно. Так что солидарен с мнением
Недавно пользовался жёлтым Биком. 
История похожая: свежее из упаковки лезвие выбрило отлично. На втором сеансе бритья пришлось его сменить, чтобы добриться нормально (и выбросить) . Такое ощущение, что лезвие просто очень недолговечное.

STEEL та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3531
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 21 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 21 EmptyНд 28 Квіт 2024 - 12:41

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Вот хотите верьте, хотите нет, а этот сет это лучшее, что со мной случалось за три года в вкб!
Станок - Razorock BBS standart
Гель для бритья - Mr. Scrubber
Гель после бритья - Cool Men он же и как прешейв! Был до этого гель этого же производителя детокс карбон - понравился больше, этот закончу и повторю детокс карбон!
Лезвие - Shark Super Chrome

Идеальный результат бритья, кожа просто в идеальнейшем состоянии, а именно этого я добивался все эти три года и вот в результате именно этот сет оказался самым идеально сбалансированным, хотя по стоимости один из самых дешёвых из моего арсенала, как-то так!

fill, Wolfskin, Sauvage, stanislav-q, _yk_, ARTURIUS та Batman Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3531
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 21 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 21 EmptyВчора в 20:25

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Сегодня на тесте было мыло от Шотландских артизанов Dandy!
Побрился я утром мылом Dandy и что я могу сказать, мыло веганское, аромат очень понравился, пахнет хорошим трубочным табаком, кожей и виски, с банки достаточно интенсивный, в пене больше к лёгкому, банка конечно же пойдёт в мусор т.к. Диаметр не годится для набора помазком! Выбрился идеально, хотя пена получилась не идеальная, но спускаю на то, что спешил и банка ерунда, набрать мыло из неё не просто, пена была жирненькая и блестящая, но слегка с мелкими пузырьками, не знаю или из-за спешки сильно быстро месил или специфика самого мыла, в следующий раз оно будет уже в другой банке и выберу время на более вдумчивый тест. Пены получилось очень много, она получилась прекрасная по ттх, скольжение и защита просто на отлично, махал станком как хотел и даже поддавливал в некоторых участках + спешка и честно говоря думал результат будет для кожи не очень, но после трех проходов можно было ничего сверху не наносить, что я и сделал, умылся холодной водой и убежал, кожа в идеальном состоянии ни цяточки, обычно без крема после бритья кожа становится сухой, но тут вообще все отлично было)))
Не мерял расход, в следующий раз это сделаю, но чисто визуально расход не большой, хотя набирал как всегда с хорошим запасом и получил полный скаттл пены, пена получается цветом чисто крем-брюле, похожа на Coffeeop и кстати направление тоже похоже.
Кстати и прешейв сегодня не использовал т.к. Хотел прочувствовать мыло на 100% и я скажу, что мыло и кожу напитало и щетину размягчило на отлично, а самое главное, кожа вообще никак не реагировала на мыло, никаких неприятных ощущений и т.д.
Предварительно могу оценить его на 4, пол балла отнимаю за банку и пол балла за слегка завоздушенную пену, но тестить нужно ещё т.к. С первого раза не до конца его понял!

STEEL, fill, vicbro, Sauvage, stanislav-q, _yk_, andreyv1979 і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Nils
Бувалий
Бувалий
Nils


Повідомлень : 300
Репутація : 18
Дата реєстрації : 26.06.2021
Вік : 39
Звідки : Одеса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 21 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 21 EmptyВчора в 23:05

Как-то жёстко ты поставил оценку. Без прешейва, без автершейва, с отличным резутатом и всего 4 балла)))

andreyv1979 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2849
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 21 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 21 EmptyСьогодні в 6:53

Nils пише:
Как-то жёстко ты поставил оценку. Без прешейва, без автершейва, с отличным резутатом и всего 4 балла)))
Ігор оцінює в комплексі. Банка мінус, також мінус за бульбашки.)

Wolfskin, Kitten911 та Nils Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3531
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 21 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 21 EmptyСьогодні в 9:21

Nils пише:
Как-то жёстко ты поставил оценку. Без прешейва, без автершейва, с отличным резутатом и всего 4 балла)))

Как есть, нужно оценивать всё, а не только результат, ведь и с арко результат отличный может быть....
Но как я и сказал, мыло сегодня переселю в нормальную банку и устрою прогон ещё раз без спешки и с расстановкой, а там глядишь и оценка изменится, это же всего первый тест.

Wolfskin та Nils Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.
Повернутися до початку 
Сторінка 21 з 21Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 12 ... 19, 20, 21
 Схожі теми
-
» Бортовой журнал Kitten911
» Именование тем в разделе "Бортовой журнал"
» Серия кремов для бритья АРКО
» Old Spice Aftershave серия Wild
» журнал uncle0187 по бритью клинковой бритвой

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: БОРТОВИЙ ЖУРНАЛ-
Перейти до: