ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Мужчины а ваша первая клинковая бритва, какая она?

Перейти донизу 
+22
trimmer
egoist
Зодиак
spacecat
Centro
Seguro
Жора
Andreycko
Georg
Феникс
otets
Karabas
Владислав
Александр Будулай
Пастор
Дмитрий Соколов
Goshik
Ruslan
Roman313
Евгений
Boroda88
Стас
26 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5  Наступний
АвторПовідомлення
Александр Будулай
Заточник форуму
Заточник форуму
Александр Будулай


Повідомлень : 249
Репутація : 111
Дата реєстрації : 05.11.2017
Вік : 49
Звідки : Харьков

Мужчины а ваша первая клинковая бритва, какая она? - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мужчины а ваша первая клинковая бритва, какая она?   Мужчины а ваша первая клинковая бритва, какая она? - Сторінка 4 EmptyЧт 17 Травень 2018 - 0:28

Таки да!

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
Евгений
Частий гість
Частий гість
Евгений


Повідомлень : 95
Репутація : 45
Дата реєстрації : 05.12.2017
Вік : 38
Звідки : Харьков

Мужчины а ваша первая клинковая бритва, какая она? - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мужчины а ваша первая клинковая бритва, какая она?   Мужчины а ваша первая клинковая бритва, какая она? - Сторінка 4 EmptyПт 18 Травень 2018 - 17:34

Таааак, а вот и моя первая малышка :D Труд Вача 57го Экстра.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

получил облюбовал, повертел в руках, но еще не брился, заточил только у Александра Будулая. сейчас поселил у себя дома, пусть привыкает, ждем приезда ремня :) отдельно хочу выразить особую благодарность Александру Будулаю(посчастливилось жить в одном городе с замечательным человеком), при встрече когда отдавал бритву, за чашечкой кофе, столько всего рассказал интересного и полезного, для меня как для новичка, ну просто масса впечатлений, чем подогрел мой интерес к опаскам еще больше lol сразу видно что человек профи в этом деле. засыпал кучей советов по бритью, рекомендациями, как "родного", правда, и прошу заметить совершенно "безвозмездно, то есть - даром":D  Со своей стороны всячески рекомендую Александра, как мастера с черным поясом по заточке, огромным багажом знаний в бритье, который с радостью делится опытом, ну и просто хорошего человека и собеседника. РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!! :97:

Михей_од Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6897
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Мужчины а ваша первая клинковая бритва, какая она? - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мужчины а ваша первая клинковая бритва, какая она?   Мужчины а ваша первая клинковая бритва, какая она? - Сторінка 4 EmptyПт 18 Травень 2018 - 17:57

Все же хорошая компания у нас на форуме подобралась Мужчины а ваша первая клинковая бритва, какая она? - Сторінка 4 3387126096
Повернутися до початку Перейти донизу
Boroda88
Бувалий
Бувалий
Boroda88


Повідомлень : 274
Репутація : 152
Дата реєстрації : 03.02.2018
Вік : 39
Звідки : Україна, м. Харків

Мужчины а ваша первая клинковая бритва, какая она? - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мужчины а ваша первая клинковая бритва, какая она?   Мужчины а ваша первая клинковая бритва, какая она? - Сторінка 4 EmptyПт 18 Травень 2018 - 18:05

Евгений пише:
отдельно хочу выразить особую благодарность Александру Будулаю(посчастливилось жить в одном городе с замечательным человеком), при встрече когда отдавал бритву, за чашечкой кофе, столько всего рассказал интересного и полезного, для меня как для новичка, ну просто масса впечатлений, чем подогрел мой интерес к опаскам еще больше lol сразу видно что человек профи в этом деле. засыпал кучей советов по бритью, рекомендациями, как "родного", правда, и прошу заметить совершенно "безвозмездно, то есть - даром":D  Со своей стороны всячески рекомендую Александра, как мастера с черным поясом по заточке, огромным багажом знаний в бритье, который с радостью делится опытом, ну и просто хорошего человека и собеседника. РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!! :97:
Ruslan пише:
Все же хорошая компания у нас на форуме подобралась

Вот ни убавить - ни прибавить Мужчины а ваша первая клинковая бритва, какая она? - Сторінка 4 3387126096
Повернутися до початку Перейти донизу
Евгений
Частий гість
Частий гість
Евгений


Повідомлень : 95
Репутація : 45
Дата реєстрації : 05.12.2017
Вік : 38
Звідки : Харьков

Мужчины а ваша первая клинковая бритва, какая она? - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мужчины а ваша первая клинковая бритва, какая она?   Мужчины а ваша первая клинковая бритва, какая она? - Сторінка 4 EmptyЧт 24 Травень 2018 - 11:51

Не знаю где писать про проблемы, пишу здесь. Вообщем знакомство с опаской прошло как-то неоднозначно, в теории все вроде знаю, но на практике как будто рука не моя😀 с горем пополам поскоблил, даже порезов не было, только раздражения на шее, которые от DE станка тоже бывают, а от SE нет. То прилипала, то утыкалась как в стену, то прыгала, то дёргала волосы, ну и с удобствами конечно проблемы, но это все думаю придет. Понимаю что нужно бритву прижимать посильнее чтобы шла под самый корень, а страшно 😁, и не всегда удобно, из-за этого и прыгает и дёргает волосы, там где удобно, там все ок, чисто гладко, а в других местах раздражение, и не та чистота ((( вообщем буду набивать руку дальше.
p.s. если есть какие-то замечания, пожелания, с удовольствием выслушаю blush

Отправлено через Topic'it

svanenkov Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Александр Будулай
Заточник форуму
Заточник форуму
Александр Будулай


Повідомлень : 249
Репутація : 111
Дата реєстрації : 05.11.2017
Вік : 49
Звідки : Харьков

Мужчины а ваша первая клинковая бритва, какая она? - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мужчины а ваша первая клинковая бритва, какая она?   Мужчины а ваша первая клинковая бритва, какая она? - Сторінка 4 EmptyЧт 24 Травень 2018 - 18:23

А я говорил!А я предупреждал!
С наскока вопрос не осилить!Да и не нужно.Потихоньку,почутьчуть,не торопясь, здесь форсировать события-занятие как минимум бесполезное,а как максимум-вредное!
Всему свое время!

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
Евгений
Частий гість
Частий гість
Евгений


Повідомлень : 95
Репутація : 45
Дата реєстрації : 05.12.2017
Вік : 38
Звідки : Харьков

Мужчины а ваша первая клинковая бритва, какая она? - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мужчины а ваша первая клинковая бритва, какая она?   Мужчины а ваша первая клинковая бритва, какая она? - Сторінка 4 EmptyЧт 24 Травень 2018 - 18:31

Александр Будулай пише:
А я говорил!А я предупреждал!
С наскока вопрос не осилить!Да и не нужно.Потихоньку,почутьчуть,не торопясь, здесь форсировать события-занятие как минимум бесполезное,а как максимум-вредное!
Всему свое время!

Отправлено через Topic'it
Так я вроде без наскока, без размахов и разбегов, наоборот аккуратно старался, кожа и рука привыкнет тогда и посмотримblushсебе говорю: "это же просто железка, я её обязательно победю, или побежу"😁. Но то что она жестковата для меня это да, согласен.

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
Александр Будулай
Заточник форуму
Заточник форуму
Александр Будулай


Повідомлень : 249
Репутація : 111
Дата реєстрації : 05.11.2017
Вік : 49
Звідки : Харьков

Мужчины а ваша первая клинковая бритва, какая она? - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мужчины а ваша первая клинковая бритва, какая она?   Мужчины а ваша первая клинковая бритва, какая она? - Сторінка 4 EmptyЧт 24 Травень 2018 - 21:27

Их нужно не победять,а дружить с ними до тех пор,пока они не откроют свою душу,словно преданные лошади,которых сперва обьездить нужно,а потом скакать сквозь прерии сутки напролет без устали!

Отправлено через Topic'it

Жора Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Goshik
Бувалий
Бувалий
Goshik


Повідомлень : 107
Репутація : 36
Дата реєстрації : 09.03.2018
Вік : 52
Звідки : Миколаїв

Мужчины а ваша первая клинковая бритва, какая она? - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мужчины а ваша первая клинковая бритва, какая она?   Мужчины а ваша первая клинковая бритва, какая она? - Сторінка 4 EmptyЧт 24 Травень 2018 - 23:02

Евгений, я тоже первый раз почти расстроился. Брился около 45 минут, в три прохода и кучей последующих подбривок. Даже была мысль - а нужно ли мне это ? Мой стаж бритья клинковой - чуть меньше месяца. И я вам скажу, что на сегодняшний день у меня неплохо получается.
Долго, нужна концентрация внимания.
Попробуйте сначала только в один проход - по росту.
Также постарайтесь делать движения кистью, а не всей рукой. Мне это помогло.
Повернутися до початку Перейти донизу
Евгений
Частий гість
Частий гість
Евгений


Повідомлень : 95
Репутація : 45
Дата реєстрації : 05.12.2017
Вік : 38
Звідки : Харьков

Мужчины а ваша первая клинковая бритва, какая она? - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мужчины а ваша первая клинковая бритва, какая она?   Мужчины а ваша первая клинковая бритва, какая она? - Сторінка 4 EmptyПт 25 Травень 2018 - 1:35

Спасибо, буду пробовать, набивать руку blush

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
Владислав
Бувалий
Бувалий
Владислав


Повідомлень : 111
Репутація : 15
Дата реєстрації : 11.04.2018
Вік : 31
Звідки : Одесса

Мужчины а ваша первая клинковая бритва, какая она? - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мужчины а ваша первая клинковая бритва, какая она?   Мужчины а ваша первая клинковая бритва, какая она? - Сторінка 4 EmptyПн 28 Травень 2018 - 14:17

Будучи вновь явленным пользователем клинковой бритвы могу от себя добавить. В первый раз с перепугу получилось просто превосходно, последующие раз 6-8 такое ощущение что подменили то- ли руку то-ли бритву. Все время утыкался как будто бритва крайне тупая. Разочарование было прям близко)) Но принял решение бриться каждый день дабы скорее наработать практику. И через неделю таких экзекуций могу сказать что бритье клинковой бритвой каждый день у меня не вызывает раздражения, лосьон заходит абсолютно безболезненно и получается прям "дельфинчик". Так что проблема была сугубо в моих руках. Результатом доволен на все 200%. Теперь присматриваюсь к английским клинкам))))

egoist Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Александр Будулай
Заточник форуму
Заточник форуму
Александр Будулай


Повідомлень : 249
Репутація : 111
Дата реєстрації : 05.11.2017
Вік : 49
Звідки : Харьков

Мужчины а ваша первая клинковая бритва, какая она? - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мужчины а ваша первая клинковая бритва, какая она?   Мужчины а ваша первая клинковая бритва, какая она? - Сторінка 4 EmptyПн 28 Травень 2018 - 14:20

Искренне рад за вас, друзья!
Наберитесь терпения и все у вас обязательно получится!Гадом буду!!!

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
otets
Бувалий
Бувалий
avatar


Повідомлень : 381
Репутація : 48
Дата реєстрації : 01.12.2017
Вік : 35
Звідки : Харьков

Мужчины а ваша первая клинковая бритва, какая она? - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мужчины а ваша первая клинковая бритва, какая она?   Мужчины а ваша первая клинковая бритва, какая она? - Сторінка 4 EmptyПт 1 Черв 2018 - 9:08

Как все знакомо ))
И руки не те, и бритвая тупая, постоянно скачет и упирается в щетине, и волос слишком жесткий, а кожа слишком нежная. Все знаю, но почему-то не выходит.

В конце прошлого года все это проходил.
Сейчас и руки вроде бы те, и кожа чуток грубее стала, и волос мягче стал, ну и уверен хоть на 100%, что бритва острая благодаря Сане и больше не застряёт в щетине.


Все придет.
Повернутися до початку Перейти донизу
Boroda88
Бувалий
Бувалий
Boroda88


Повідомлень : 274
Репутація : 152
Дата реєстрації : 03.02.2018
Вік : 39
Звідки : Україна, м. Харків

Мужчины а ваша первая клинковая бритва, какая она? - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мужчины а ваша первая клинковая бритва, какая она?   Мужчины а ваша первая клинковая бритва, какая она? - Сторінка 4 EmptyПт 1 Черв 2018 - 11:57

otets пише:
Как все знакомо ))
И руки не те, и бритвая тупая, постоянно скачет и упирается в щетине, и волос слишком жесткий, а кожа слишком нежная. Все знаю, но почему-то не выходит.

В конце прошлого года все это проходил.
Сейчас и руки вроде бы те, и кожа чуток грубее стала, и волос мягче стал, ну и уверен хоть на 100%, что бритва острая благодаря Сане и больше не застряёт в щетине.


Все придет.
+ мильен :D
Наверное, все через это проходили. Главное не сдаваться на полпути и не опускать руки.
"Дорогу осилит идущий"
Повернутися до початку Перейти донизу
Автор цього повідомлення на даний час заблокований на форумі - Переглянути повідомлення
Евгений
Частий гість
Частий гість
Евгений


Повідомлень : 95
Репутація : 45
Дата реєстрації : 05.12.2017
Вік : 38
Звідки : Харьков

Мужчины а ваша первая клинковая бритва, какая она? - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Мужчины а ваша первая клинковая бритва, какая она?   Мужчины а ваша первая клинковая бритва, какая она? - Сторінка 4 EmptyЧт 9 Серп 2018 - 17:23

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Для стайлинга бороды и усов используется вот такая штука от Merkur. Двусторонний станочек с узким и ещё более узким лезвием))). Сам конечно не пробовал, ну в теории должна быть удобнее чем Клинковая бритва для подбривок. Такой «малолитражкой» наводить красноту думаю в кайф будет. Видел даже на ОЛХ как-то незадорого продавали.

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
Karabas
Новачок
Новачок
Karabas


Повідомлень : 43
Репутація : 60
Дата реєстрації : 02.03.2018
Вік : 51
Звідки : город и порт Киев

Мужчины а ваша первая клинковая бритва, какая она? - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мужчины а ваша первая клинковая бритва, какая она?   Мужчины а ваша первая клинковая бритва, какая она? - Сторінка 4 EmptyЧт 9 Серп 2018 - 19:50

Ну, чтобы "поудобнее клинковой" - так это есть "г-образные" девайсы, которые любит, ценит и показывает в обзорах дядя Тагир (вот тут можно глянуть: [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] ). 

Прям до слёз крутые, технически изящные и просто красивые штуки. С трудом сдержался, чтобы долго в руках не держать - есть серьезный риск "заболеть" ими. Ведь там и острота с возможностью обслуживания, как в клинковой бритве; удобство манипуляций на лице, как в станке; возможности настроек/регулировок - целый отдельный мир.
Повернутися до початку Перейти донизу
Автор цього повідомлення на даний час заблокований на форумі - Переглянути повідомлення
Georg
Частий гість
Частий гість
Georg


Повідомлень : 82
Репутація : 88
Дата реєстрації : 09.10.2018
Вік : 52
Звідки : Odessa

Мужчины а ваша первая клинковая бритва, какая она? - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мужчины а ваша первая клинковая бритва, какая она?   Мужчины а ваша первая клинковая бритва, какая она? - Сторінка 4 EmptyПн 11 Лют 2019 - 16:10

Друзья, захотелось и мне поделиться первыми впечатлениями. Сегодня приехали с заточки от Александра Будулая (спасибо ему большое!) мои первые клинки.Во влажном бритье я недавно, до этого пользовался картриджами, и вместе с Т-образными станками мое внимание особо привлекали опасные бритвы. Дал себе обещание обязательно попробовать и сегодня этот день настал.Хотя я немного приболел и понимал, что в таком состоянии не стоит проводить первый эксперимент, но любопытство победило. Первую бритву для знакомства взял ЗТВ "Яхта" 55г. В голове уверенность есть, но руки не слушаются, крайне не удобно, по щекам вроде пошло, в сложных местах начала упираться в щетину, против роста идти не хочет, подбородок вообще не реально)) и т.д. В общем итог: три прохода, куча добривок, минут 40 времени, два пореза, после квасцов и афтершейва - на лице костер и красные пятна. Спустя час покраснение спало, и анализируя свои действия понял, что не держал правильный угол, не набита рука(опыта ноль). Но любопытство удовлетворено, первый блин комом, надеюсь в следующие разы  будет лучше...
Повернутися до початку Перейти донизу
Andreycko
Частий гість
Частий гість
Andreycko


Повідомлень : 60
Репутація : 19
Дата реєстрації : 07.03.2019
Вік : 33
Звідки : Kiev

Мужчины а ваша первая клинковая бритва, какая она? - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мужчины а ваша первая клинковая бритва, какая она?   Мужчины а ваша первая клинковая бритва, какая она? - Сторінка 4 EmptyПн 1 Квіт 2019 - 1:02

Всем привет. Бреюсь на данный момент Т-шками, но чувствую уже хочется больше..) От деда досталась мне опаска, новая, хотелось бы попробовать бритье опаской. 

Бритва новая, не точеная, подскажите пожалуйста, у кого наточить можно?

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Повернутися до початку Перейти донизу
Жора
Бувалий
Бувалий
Жора


Повідомлень : 151
Репутація : 31
Дата реєстрації : 05.12.2018
Вік : 43
Звідки : Святопетрівське

Мужчины а ваша первая клинковая бритва, какая она? - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мужчины а ваша первая клинковая бритва, какая она?   Мужчины а ваша первая клинковая бритва, какая она? - Сторінка 4 EmptyПт 5 Квіт 2019 - 7:41

Александр Будулай - +380 (63) 230 11 51
Повернутися до початку Перейти донизу
Seguro
Новачок
Новачок
Seguro


Повідомлень : 34
Репутація : 13
Дата реєстрації : 09.07.2018
Вік : 43
Звідки : Украина, Канада

Мужчины а ваша первая клинковая бритва, какая она? - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мужчины а ваша первая клинковая бритва, какая она?   Мужчины а ваша первая клинковая бритва, какая она? - Сторінка 4 EmptyНд 30 Черв 2019 - 4:33

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Моя первая бритва GIESEN & FORSTHOFF 5/8" Timor . С завода пришла не в идеальной заточке. Пришлось доводить немного до ума. Качество очень даже пристойное. Служила верой и правдой около года, пока не решил попробовать более узкое лезвие. Пока отложить в сторонку
Повернутися до початку Перейти донизу
http://rodovik.info/
Centro
Бувалий
Бувалий
Centro


Повідомлень : 292
Репутація : 95
Дата реєстрації : 16.07.2020
Вік : 53
Звідки : Київ

Мужчины а ваша первая клинковая бритва, какая она? - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мужчины а ваша первая клинковая бритва, какая она?   Мужчины а ваша первая клинковая бритва, какая она? - Сторінка 4 EmptyПт 17 Лип 2020 - 18:00

Оживлю темку :) 
Моя первая бритва - William Greaves & Sons
Выбранная мной и подаренная любимой  :queen: на юбилей.
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Немного позже Александр Будулай помог в восстановлении - подремонтировал пины и заточил.

Ruslan, Едуард, razorsedge, Акулов, vates та egoist Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
spacecat
Новачок
Новачок
spacecat


Повідомлень : 4
Репутація : 3
Дата реєстрації : 18.02.2018
Вік : 32
Звідки : Киев

Мужчины а ваша первая клинковая бритва, какая она? - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мужчины а ваша первая клинковая бритва, какая она?   Мужчины а ваша первая клинковая бритва, какая она? - Сторінка 4 EmptyПт 6 Лист 2020 - 23:41

Приветствую всех увлекающихся влажным бритьем. Не могу сказать, что я особо увлекаюсь влажным бритьем, но есть в наличии станки Т-шки: Fatip Piccolo (брею им своего деда, он после инсульта, сам он бриться не может, получается брить без порезов, все на уровне), Wilkinson Sword Classic (станок пластиковый, жена бреет им ноги) и любимый мною слант Merkur 37C (бреюсь им сам, во всех планах устраивает, максимально доволен, можно сказать, что это мой идеал). 

А теперь вот решил удовлетворить свою давнюю хотелку, а именно - попробовать "опасную" бритву.
Приобрел недавно клинковую бритву ЗТВ Вача 54г Экстра на OLX, со слов продавца, была в кладовке у одного деда. Вот фото в каком состоянии она была:
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Отдал на восстановление и заточку мастеру и вот, что получилось, результатом очень доволен. Вот видео:



За всю жизнь побрился первый раз "опасной" бритвой, выбрила она очень достойно, конечно, не обошлось без косяков - когда брил правую щеку, зацепил ухо и немного цапнул до крови, а так бритье прошло гладко и без порезов на лице, были только две красные точки: над верхней губой и на кадыке.

Огорчило одно - хоть и обращался я с ней максимально бережно, водой не мочил, протирал салфеткой, открывал нежно, без лишнего давления, но, к моему огромному сожалению, лопнула немного ручка в районе пина, который ближе к эрлю, и появилась трещина... Понимаю, что это поправимо и можно отремонтировать, но все равно осадок неприятный остался.

А так, в общем, эмоции только положительные в бритье даной бритвой.


Останній раз редагувалося: spacecat (Вт 17 Лист 2020 - 14:59), всього регувалося 2 раз(-и)

Ruslan, Едуард та Centro Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6897
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Мужчины а ваша первая клинковая бритва, какая она? - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мужчины а ваша первая клинковая бритва, какая она?   Мужчины а ваша первая клинковая бритва, какая она? - Сторінка 4 EmptyСб 7 Лист 2020 - 8:37

spacecat, ручка то такое... Главное, чтобы с металлом ничего не случилось. Хорошая бритва, поздравляю с приобретением.
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Мужчины а ваша первая клинковая бритва, какая она?
Повернутися до початку 
Сторінка 4 з 5Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5  Наступний
 Схожі теми
-
» Первая Т-ка под брендом PRORASO
» Загадкова бритва
» Знатоки RazoRock — нужна ваша помощь
» Шаветка и клинковая
» Подскажите, что за бритва?

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НЕБЕЗПЕЧНІ/КЛИНКОВІ БРИТВИ :: Небезпечні/клинкові бритви-
Перейти до: