ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Последние сообщения

Перейти донизу 
+3
user999
alexgrin7
Aklex
7 користувачів
АвторПовідомлення
Aklex
Постоялець
Постоялець
Aklex


Повідомлень : 815
Репутація : 288
Дата реєстрації : 22.01.2019
Вік : 34
Звідки : Житомир

Последние сообщения Empty
ПовідомленняТема: Последние сообщения   Последние сообщения EmptyСр 1 Лип 2020 - 19:14

У меня очень часто подвисает страница "Последние сообщения", при обновлении весь список пропадает и не могу уследить за новыми темами. Вопрос я один такой? И есть ли альтернативные методы отслеживания новых сообщений/тем на форуме? Возможно в модуле поиска можно задать какой-то параметр?
Повернутися до початку Перейти донизу
https://t.me/oleksandr_tsaran
Aklex
Постоялець
Постоялець
Aklex


Повідомлень : 815
Репутація : 288
Дата реєстрації : 22.01.2019
Вік : 34
Звідки : Житомир

Последние сообщения Empty
ПовідомленняТема: Re: Последние сообщения   Последние сообщения EmptyСр 1 Лип 2020 - 19:15

Заранее благодарен за помощь.
Повернутися до початку Перейти донизу
https://t.me/oleksandr_tsaran
alexgrin7
Бувалий
Бувалий
alexgrin7


Повідомлень : 210
Репутація : 161
Дата реєстрації : 31.01.2018
Звідки : Мелітополь

Последние сообщения Empty
ПовідомленняТема: Re: Последние сообщения   Последние сообщения EmptyСр 1 Лип 2020 - 20:05

Також це помітив, коли заходиш на форум з комп’ютера. Трохи краще є в мобільній версії, коли заходиш з телефону, коли клікаєш на кнопку “Новое» то показує інформацію за декілька днів.

user999, Aklex та ARTURIUS Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Aklex
Постоялець
Постоялець
Aklex


Повідомлень : 815
Репутація : 288
Дата реєстрації : 22.01.2019
Вік : 34
Звідки : Житомир

Последние сообщения Empty
ПовідомленняТема: Re: Последние сообщения   Последние сообщения EmptyСр 1 Лип 2020 - 21:14

Вопрос решен, спасибо за подсказку камраду alexgrin7, буду использовать ссылку https://www.shaveua.com/latest

user999 та ARTURIUS Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://t.me/oleksandr_tsaran
user999
Бувалий
Бувалий
user999


Повідомлень : 220
Репутація : 69
Дата реєстрації : 15.12.2018
Вік : 44
Звідки : Перша Столиця

Последние сообщения Empty
ПовідомленняТема: Re: Последние сообщения   Последние сообщения EmptyСр 1 Лип 2020 - 22:44

Я вот давненько тоже к администрации обращался с похожей проблемой, но воз  и ныне там, админам вообще не до форума и на записи в тех отделе благополучно кладется большой и толстый.
Повернутися до початку Перейти донизу
Aklex
Постоялець
Постоялець
Aklex


Повідомлень : 815
Репутація : 288
Дата реєстрації : 22.01.2019
Вік : 34
Звідки : Житомир

Последние сообщения Empty
ПовідомленняТема: Re: Последние сообщения   Последние сообщения EmptyСр 1 Лип 2020 - 23:54

user999 пише:
Я вот давненько тоже к администрации обращался с похожей проблемой, но воз  и ныне там, админам вообще не до форума и на записи в тех отделе благополучно кладется большой и толстый.
Не согласен. Админам не все по силам. Платформа же коробочная, нет возможности дописать или изменить код. 
Я решил вопрос с помощью камрада. Коллективно можно много чего решить.
Повернутися до початку Перейти донизу
https://t.me/oleksandr_tsaran
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6965
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Последние сообщения Empty
ПовідомленняТема: Re: Последние сообщения   Последние сообщения EmptyЧт 2 Лип 2020 - 7:06

user999 пише:
...админам вообще не до форума...
Удивительно, как еще форум работает... lol
Повернутися до початку Перейти донизу
Стас
Admin
Стас

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2215
Репутація : 1782
Дата реєстрації : 17.10.2017
Вік : 42
Звідки : Odessa

Последние сообщения Empty
ПовідомленняТема: Re: Последние сообщения   Последние сообщения EmptyПт 3 Лип 2020 - 8:48

Aklex пише:


Не согласен. Админам не все по силам. Платформа же коробочная, нет возможности дописать или изменить код. 
Я решил вопрос с помощью камрада. Коллективно можно много чего решить.
Все правильно, жаль не все это понимают. 
Мы с Русланом неоднократно комментировали, что платформа, на которой построен форум это как квартира, можно сделать ремонт, но несущие стены не передвинешь.

Ruslan, alexgrin7 та Акулов Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
http://shaveua.forum2x2.ru
Alex
Постоялець
Постоялець
Alex


Повідомлень : 511
Репутація : 193
Дата реєстрації : 09.02.2018
Звідки : Киев

Последние сообщения Empty
ПовідомленняТема: Re: Последние сообщения   Последние сообщения EmptyПн 24 Серп 2020 - 22:37

Поскольку просмотр рекламы меня не интересует, всегда захожу на сайт c ноутбука с включенным Adguard. В последнее время добавлена какая то хрень, открытие сайта вообще блокируется. При отключении Adguard проблем нет, но смотреть гребаные всплывающие окна желания нету. Устранить можно поменяв настройку автоматическое получение адресов DNS на  адреса DNS Google: 8.8.8.8 и 8.8.4.4. , или адреса DNS Cloudflare: 1.1.1.1, 1.0.0.1 .  В смартфоне тоже, при использовании для блокировки рекламы персонального DNS сервера Adguard, вход на сайт невозможен.
Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1244
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Последние сообщения Empty
ПовідомленняТема: Re: Последние сообщения   Последние сообщения EmptyПн 24 Серп 2020 - 23:20

Alex пише:
Поскольку просмотр рекламы меня не интересует, всегда захожу на сайт c ноутбука с включенным Adguard. В последнее время добавлена какая то хрень, открытие сайта вообще блокируется. При отключении Adguard проблем нет, но смотреть гребаные всплывающие окна желания нету. Устранить можно поменяв настройку автоматическое получение адресов DNS на  адреса DNS Google: 8.8.8.8 и 8.8.4.4. , или адреса DNS Cloudflare: 1.1.1.1, 1.0.0.1 .  В смартфоне тоже, при использовании для блокировки рекламы персонального DNS сервера Adguard, вход на сайт невозможен.
Последние сообщения Ouo10
dns от провайдера.

upd. Ради интереса прописал dns Adguard'а, тоже все открывается.
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Последние сообщения
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: ПРАВИЛА ФОРУМУ ТА ТЕХНІЧНА ПІДТРИМКА :: Технічна підтримка та обговорення роботи Форуму-
Перейти до: