ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Мыло или крем для бритья опасной бритвой. (Тема закрыта)

Перейти донизу 
+10
Ruslan
victor_berd
Саша Кавун
sobol-21
Феникс
trimmer
Roman313
Budget Shave
Aklex
Жора
14 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3
АвторПовідомлення
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1593
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Мыло или крем для бритья опасной бритвой. (Тема закрыта) - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло или крем для бритья опасной бритвой. (Тема закрыта)   Мыло или крем для бритья опасной бритвой. (Тема закрыта) - Сторінка 3 EmptyСб 16 Бер 2019 - 16:09

Феникс пише:


Об этом уже и писать нету желания. Побрейтесь пару-тройку лет туалетным или хозяйственным мылом, добейтесь идеального бритья без единой царапины и раздражений, как я в свое время сделал, а потом уже можно разглагольствовать и о свойствах.
Не совсем принимаю ваш критичную сторону, но  в чём то соглашусь вспоминая себя года три назад - у меня тогда была 89-я голова и я в грудь себя бил - станок говно, не выбривает меня, заверните 41-ю.
Прошло время - сейчас бреюсь станком мягче чем 89, всё отлично, всё выбривает.
Повернутися до початку Перейти донизу
Жора
Бувалий
Бувалий
Жора


Повідомлень : 151
Репутація : 31
Дата реєстрації : 05.12.2018
Вік : 43
Звідки : Святопетрівське

Мыло или крем для бритья опасной бритвой. (Тема закрыта) - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло или крем для бритья опасной бритвой. (Тема закрыта)   Мыло или крем для бритья опасной бритвой. (Тема закрыта) - Сторінка 3 EmptyСб 16 Бер 2019 - 16:17

Феникс пише:
Жора пише:


Если вы обо мне, то наверное у вас текст неправильно отображается  :D . Писал я исключительно о СВОЙСТВАХ мыла, то есть именно постскольжение. Ни больше ни меньше.
Об этом уже и писать нету желания. Побрейтесь пару-тройку лет туалетным или хозяйственным мылом, добейтесь идеального бритья без единой царапины и раздражений, как я в свое время сделал, а потом уже можно разглагольствовать и о свойствах.
Если вы считаете, что у хозяйственного мыла лучшие показатели для бритья, то надо было так и написать, а не указывать , что я должен бриться два года хозяйственным мылом и лишь потом получу моральное право открывать рот. Если нечего сказать по теме - проходите мимо, а кому, что можно у себя в семье указывайте.

egoist Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Мыло или крем для бритья опасной бритвой. (Тема закрыта)
Повернутися до початку 
Сторінка 3 з 3Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3
 Схожі теми
-
» Бритье опасной бритвой. Техника, уход, советы.
» Как и где лучше хранить крем и мыло для бритья?
» Що сталося з каналом Вадима Іванова? (Тема закрыта)
» Война бритвенных видеоблогеров (письменное обращение).Тема закрыта.
» Мыло от Алексея (Тюмень) - Ляксейка

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НЕБЕЗПЕЧНІ/КЛИНКОВІ БРИТВИ :: Небезпечні/клинкові бритви-
Перейти до: