ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Станок BIG ROC

Перейти донизу 
+48
Sauvage
Jeemye
Jack Tar
fill
razorsedge
Kitten911
Олександр Lutsk
Skazo4nik
egoist
Андроний
ditrih_
Ruslan
alexgrin7
wket
vicbro
trimmer
bulldog38
ARTURIUS
KHSN
vates
AMAROK
Игорь Херсон
krikka
Kozachok
Феникс
Volodymyr
Sonny
Тарас Швець
Peshek
Vitgor
arsonist
sparta4
Kmytsykov
Toivo
alexzu37
panterra
teren1966
турист
kastz
mougrim
noc
otets
Driller
Andrew300v
Vlad-Ua
Стас
Vladislav
Maxim Mariupol
52 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Наступний
АвторПовідомлення
sparta4
Бувалий
Бувалий
sparta4


Повідомлень : 155
Репутація : 55
Дата реєстрації : 15.07.2018
Звідки : Днепрорудное

Станок BIG ROC  - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Станок BIG ROC    Станок BIG ROC  - Сторінка 2 EmptyПн 10 Груд 2018 - 18:37

Для меня лучшие в этом станке Полсилвер и Жилет Силвер Блю,острота плюс мягкость.

hlopets Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Toivo
Бувалий
Бувалий
Toivo


Повідомлень : 218
Репутація : 357
Дата реєстрації : 09.05.2018
Вік : 55
Звідки : Одесса, Harjumaa (Eesti)

Станок BIG ROC  - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Станок BIG ROC    Станок BIG ROC  - Сторінка 2 EmptyВт 11 Груд 2018 - 2:25

Я пробовал в нём зелёный Дерби. Неплохо, но мне больше нравится с более острыми лезвиями, например, Трит Платинум (если из недорогих).

wakidzasi Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
arsonist
Бувалий
Бувалий
arsonist


Повідомлень : 208
Репутація : 44
Дата реєстрації : 21.11.2018

Станок BIG ROC  - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Станок BIG ROC    Станок BIG ROC  - Сторінка 2 EmptyЧт 13 Груд 2018 - 19:23

У меня по ходу не такой BigRoc,возможно модель другая.Правда покупаться храню знает сколько лет назад.Одно время долго пользовался им,за те деньги,что покупался сойдет.
Повернутися до початку Перейти донизу
Kmytsykov
Новачок
Новачок
Kmytsykov


Повідомлень : 2
Репутація : 1
Дата реєстрації : 10.12.2018

Станок BIG ROC  - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Станок BIG ROC    Станок BIG ROC  - Сторінка 2 EmptyЧт 13 Груд 2018 - 21:04

Замочил наночь в воде с моющим...палямался...Не закручивается ручка...
Решил уже заказать EJ DE89 и к нему в придачу: Treet Platinum, Personna Plutinum, Derby Extra, Derby Premium. 
Вместе со станком походу должна быть пачка Feather Hi-Stainless (черное-белые)...По ходу бритья буду отписываться в соответствующей ветке
Повернутися до початку Перейти донизу
Vitgor
Постоялець
Постоялець
Vitgor


Повідомлень : 566
Репутація : 430
Дата реєстрації : 25.12.2018
Звідки : КиЇв

Станок BIG ROC  - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Станок BIG ROC    Станок BIG ROC  - Сторінка 2 EmptyСр 26 Груд 2018 - 12:18

Есть такой станок, иногда бреюсь. Соотношение цена/удовольствие от бритья - !!!
Отлично в нем (для меня) чувствуют себя Astra SP, Sputnik Teflon, Gillette Rubie. Американская Персонна в этом станке показала себя лучше, чем в Fatip - бережней и , в то же время, острей.

Акулов Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Peshek
Бувалий
Бувалий
Peshek


Повідомлень : 374
Репутація : 401
Дата реєстрації : 03.07.2018
Звідки : м. Івано-Франківськ (м. Станиславів)

Станок BIG ROC  - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Станок BIG ROC    Станок BIG ROC  - Сторінка 2 EmptyСр 26 Груд 2018 - 14:10

І в мене є даний станок для гоління. Чудово зайшли леза BIC Chrome Platinum. Файний станок як для початківців, так і для досвідчених фахівців вологого гоління класичними станками. :D
Повернутися до початку Перейти донизу
Тарас Швець
Бувалий
Бувалий
avatar


Повідомлень : 159
Репутація : 297
Дата реєстрації : 23.08.2018
Вік : 29
Звідки : Калуш

Станок BIG ROC  - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Станок BIG ROC    Станок BIG ROC  - Сторінка 2 EmptyСб 29 Груд 2018 - 23:38

В мене був такий, попався з перекосом ручки відносно голови. Покористувався десь пів року нерегулярно і викинув.
Повернутися до початку Перейти донизу
Sonny
Новачок
Новачок
Sonny


Повідомлень : 7
Репутація : 5
Дата реєстрації : 23.09.2018
Звідки : Днепропетровск

Станок BIG ROC  - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Станок BIG ROC    Станок BIG ROC  - Сторінка 2 EmptyСр 23 Січ 2019 - 7:49

Если не сложно, у кого есть этот станок и Treet Platinum, поделиться впечатлениями насколько они отличатся по агрессивности.
Повернутися до початку Перейти донизу
Volodymyr
Частий гість
Частий гість
Volodymyr


Повідомлень : 57
Репутація : 29
Дата реєстрації : 05.10.2018
Звідки : Харьков

Станок BIG ROC  - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Станок BIG ROC    Станок BIG ROC  - Сторінка 2 EmptyСр 23 Січ 2019 - 8:35

Sonny пише:
Если не сложно, у кого есть этот станок и Treet Platinum, поделиться впечатлениями насколько они отличатся по агрессивности.


Недавно купил интереса для за 50грн. Голова по-моему больше похожа на Merkur 23 (33, и т.д.).
Пользовал один раз с Treet Classic.
В сравнении с Fatip ощущение от бритья чуть более агрессивное (имею в виду ощущение от того, как он скребет, а не срезает волос). Возможно это связано с большим вылетом лезвия. Не расстоянием от гарды до кончика лезвия, а тем какой участок "висит" в воздухе от ближайшей опоры.
Выбривает чуть менее качественно, чем итальянец. Но! после бритья кожа чувствовала себя едва ли не лучше, чем после Фатип, несмотря на бОльшее количество проходов. Я вот о чем. Пока что бритвенный ожог я умудрился получить от двух станков: R41 и Treet Hercules c родными лезвиями. При чем пакистанец меня пару раз "цапнул", а Muhle не оставил ни одной царапины.  Но лучше бы было в кровь изрезаться, чем ходить пару дней без защитного слоя кожи :oops: . С тех пор моим фаворитом и стал Fatip...
Повернутися до початку Перейти донизу
Volodymyr
Частий гість
Частий гість
Volodymyr


Повідомлень : 57
Репутація : 29
Дата реєстрації : 05.10.2018
Звідки : Харьков

Станок BIG ROC  - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Станок BIG ROC    Станок BIG ROC  - Сторінка 2 EmptyНд 27 Січ 2019 - 16:45

Вчера использовал в этом станке Treet Platinum. В принципе никаких особых изменений по сравнению с Classic не заметил.

В предыдущем сообщении забыл указать, что мне после никелированного Fatip не понравилось скольжение. Ни с челла, ни с арко (стиком) станок елозить по коже категорически не желал.

Качество литья головы- не для перфекционистов. Сам этим не страдаю, но даже меня покоробило от неснятого после литья облоя. Но те участки станка, от которых зависит качество установки лезвия, выполнены нормально, лезвие становится хорошо.

Этот станок заставил меня задуматься о приобретении Merkur 33c...
Повернутися до початку Перейти донизу
Vitgor
Постоялець
Постоялець
Vitgor


Повідомлень : 566
Репутація : 430
Дата реєстрації : 25.12.2018
Звідки : КиЇв

Станок BIG ROC  - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Станок BIG ROC    Станок BIG ROC  - Сторінка 2 EmptyПн 28 Січ 2019 - 23:13

Volodymyr пише:
Этот станок заставил меня задуматься о приобретении Merkur 33c...
С помощью BigRoc выбриваюсь чисто в 2-а прохода, как и Fatip; а кожа, да - после BigRoc чувствует себя комфортней и легче. По скольжению, тоже заметил - бреет вроде туговато, а результат - отличный ) У китайского изделия нестабильное качество, говорят ) Мне повезло - к качеству изготовления моего экземпляра претензий нет, все чисто-аккуратно. Правда, желание купить Merkur 34 HD или Parker Travrel Razor все же есть - думаю, у них культура производства повеселее.

Акулов Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Феникс
Постоялець
Постоялець
Феникс


Повідомлень : 533
Репутація : 299
Дата реєстрації : 14.03.2018
Звідки : Киев

Станок BIG ROC  - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Станок BIG ROC    Станок BIG ROC  - Сторінка 2 EmptyПн 28 Січ 2019 - 23:17

Мой последний станок перед переходом на бритвы опасного типа. Заинтересовался на рынке, на вид добротный, продавщица отозвалась о нем очень хорошо. И правда, не пожалел о покупке ни разу- сделан качественно, бреет отлично. После перехода на шаветты подарил товарищу.
Повернутися до початку Перейти донизу
Volodymyr
Частий гість
Частий гість
Volodymyr


Повідомлень : 57
Репутація : 29
Дата реєстрації : 05.10.2018
Звідки : Харьков

Станок BIG ROC  - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Станок BIG ROC    Станок BIG ROC  - Сторінка 2 EmptyПн 28 Січ 2019 - 23:49

upd.
продолжаю тестировать. Подобрал консистенцию пены мыла Арко (пожиже, чем мне нравится). Скольжение стало относительно приемлемым.
Но количество проходов у меня явно не в пользу китайца. Итальянцем достаточно 2х + очень легкие подбривки, иногда без них. А вот Big Rock "заставил меня сегодня сделать 3 полноценных + довольно объемная работа в проблемных местах.
Результат по чистоте бритья тем не менее меня вполне устроил.
Второе бритье Treet Platinum отличается от Classic. После второго бритья Classic был без сомнений отправлен на отдых, а Platinum даже показался более острым, чем в первый раз.

KHSN поставив(ла) "Не подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу
Kozachok
Постоялець
Постоялець
Kozachok


Повідомлень : 616
Репутація : 84
Дата реєстрації : 27.06.2020
Звідки : Kyiv

Станок BIG ROC  - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Станок BIG ROC    Станок BIG ROC  - Сторінка 2 EmptyСр 21 Жовт 2020 - 14:32

Появилось у меня сие чудо из Поднебесной, благодаря krikka.
По сравнению с моим малышом «Темп» с открытой гребёнкой, Big Roc достаточно увесистый и мягкий в бритье.

В работе был с лезвиями Gillette Rubie, порезов нет, лезвия на лице не ощущается. 89 мюле не брился, сравнить не могу.
 
Что касается эффективности, то пришлось в 3 прохода бриться, по сравнению с 2-мя в моём «Темп».  Возможно тут мне не хватило сноровки и тренировки, потому что непривычно длинная ручка, но есть как есть.

За свои деньги — отличный аппарат для новичков или для тех, кто желает попробовать себя во влажном, классическом. 

Прочитал, что попадается много брака, благо у меня всё ровно! 
В общем, реккомендовать можно, особенно за такой прайс :)

Peshek, Акулов та krikka Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
krikka
Бувалий
Бувалий
krikka


Повідомлень : 126
Репутація : 29
Дата реєстрації : 22.03.2020
Вік : 41
Звідки : Киев

Станок BIG ROC  - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Станок BIG ROC    Станок BIG ROC  - Сторінка 2 EmptyСр 21 Жовт 2020 - 17:29

Kozachok пише:
Появилось у меня сие чудо из Поднебесной, благодаря krikka.
По сравнению с моим малышом «Темп» с открытой гребёнкой, Big Roc достаточно увесистый и мягкий в бритье.

В работе был с лезвиями Gillette Rubie, порезов нет, лезвия на лице не ощущается. 89 мюле не брился, сравнить не могу.
 
Что касается эффективности, то пришлось в 3 прохода бриться, по сравнению с 2-мя в моём «Темп».  Возможно тут мне не хватило сноровки и тренировки, потому что непривычно длинная ручка, но есть как есть.

За свои деньги — отличный аппарат для новичков или для тех, кто желает попробовать себя во влажном, классическом. 

Прочитал, что попадается много брака, благо у меня всё ровно! 
В общем, реккомендовать можно, особенно за такой прайс :)
Я рад, что тебе зашел)
Вообще, свое мнение я тебе уже озвучил: с него смело можешь идти на что-то более агрессивное. 
Может быть даже на R41. Но смотри, конечно, сам.
Ну и может к-то еще из однофорумчан посоветует)

Игорь Херсон та Kozachok Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Игорь Херсон
Новачок
Новачок
Игорь Херсон


Повідомлень : 34
Репутація : 2
Дата реєстрації : 20.03.2020
Вік : 64
Звідки : Херсоновка

Станок BIG ROC  - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Станок BIG ROC    Станок BIG ROC  - Сторінка 2 EmptyНд 22 Лист 2020 - 19:34

Пользовался и R 89  и BigRoc. Продал R 89, т.к. не выбривает меня чисто.Возможно, потому, что моя морда лица худенькая,волосики жиденькие, растут кривенько). Сам был в шоке- именитый немец, вроде бы ежедневник, а после него приходится добриваться дешевым китайцем)). Биг Рок был куплен пару  лет назад на центральном рынке на развалах за 80 гр, правда, после осмотра каждого и выбора из 4-5 станков.Результат- выбривает лично меня чище, чем Р89, Биг Рок-он не более агрессивный,если можно выразиться, он более злой,корявый что ли..Но- пользуюсь им как ежедневником почти 2 года, а хваленые мельницы стоят ( имею и R41)-там именно агрессивность высокая, но и чистота бритья изумительная.Если выбрать из 3-5-8 = можно подобрать приличного БикРока, которого хватит на несколько лет ежедневного бритья.

trimmer, alexzu37, Peshek, wakidzasi та krikka Поставили вподобайку

user999 поставив(ла) "Не подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу
AMAROK
Бувалий
Бувалий
AMAROK


Повідомлень : 288
Репутація : 25
Дата реєстрації : 24.10.2020
Вік : 45
Звідки : УКРАЇНА

Станок BIG ROC  - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Станок BIG ROC    Станок BIG ROC  - Сторінка 2 EmptyВт 24 Лист 2020 - 22:54

В этом станке я пробовал и такие лезвия как: Persona (синюю), Feather, Derby Extra. Первые показались сильно агрессивными, а вот Derbi вообще бритья было не возможно, драло так... Ну почти как Bic[/quote]

Derbi вообще бриться как тупым рубанком доску стругать. До сих пор не пойму что в них некоторым так понравилось?

CrowHunter поставив(ла) "Не подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу
krikka
Бувалий
Бувалий
krikka


Повідомлень : 126
Репутація : 29
Дата реєстрації : 22.03.2020
Вік : 41
Звідки : Киев

Станок BIG ROC  - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Станок BIG ROC    Станок BIG ROC  - Сторінка 2 EmptyСр 25 Лист 2020 - 0:05

AMAROK пише:
В этом станке я пробовал и такие лезвия как: Persona (синюю), Feather, Derby Extra. Первые показались сильно агрессивными, а вот Derbi вообще бритья было не возможно, драло так... Ну почти как Bic. Derbi вообще бриться как тупым рубанком доску стругать. До сих пор не пойму что в них некоторым так понравилось?
[/quote]
Personna я, если честно, только вчера распробовал, и то, в 41-й голове. Именно в ней они мне зашли на отлично.
А Big Roc советую попробовать с "зеленой" Astra, невероятно мягкое и чистое бритье.
Еще "Спутник" в нем неплохо играл.

AMAROK Поставив вподобайку

KHSN поставив(ла) "Не подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу
vates
Постоялець
Постоялець
vates


Повідомлень : 862
Репутація : 328
Дата реєстрації : 02.04.2020
Звідки : Kyiv

Станок BIG ROC  - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Станок BIG ROC    Станок BIG ROC  - Сторінка 2 EmptyПн 10 Травень 2021 - 23:56

Прикупив цей станок по приколу на базарі в одному райцентрі під час мандрів. 
50 гривень станок, 30 гривень 5 лез "пір'їнка", 30 гривень помазок Spokar. 
Так от, Big Roc з Feather - просто бомба. Виголює м'яко і чистесенько в 2-3  проходи. 
Голова схожа на меркур, але я такої ефективності від німця не пригадую.
Косметична якість виготовлення - жахлива, все в лахміттях залишків лиття.
Проте конструктивно проблем немає: лезо стає рівно, затискається рівномірно, під час гоління ніщо не дряпає.
Решту поїздки голився тільки ним, звичайний мій дорожній авіа-френдлі Sensor простоював.
Мило - стік D.R. Harris.

З.І.: А чеський кабан - не зайшов. Намилює добре, але підстрижені кінчики неприємно поколюють, нагадують старі паршиві синтетики.

trimmer, Andrew300v, Peshek, Акулов, wakidzasi, krikka, Kozachok і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
krikka
Бувалий
Бувалий
krikka


Повідомлень : 126
Репутація : 29
Дата реєстрації : 22.03.2020
Вік : 41
Звідки : Киев

Станок BIG ROC  - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Станок BIG ROC    Станок BIG ROC  - Сторінка 2 EmptyВт 11 Травень 2021 - 0:01

Я на BIG Roc полгода где-то руку набивал. Хороший станок. Предсказуемый, информативный. Мне лучше всего со "Спутником" и "Астрой" заходил. 
Кстати, в моем случае качество изготовления было более-менее, без особых огрехов. 
П.С. "Спокар" тоже есть. Мне его колкость как раз нравится. Но размер маленький, неудобен он для регулярного использования. Так что, оставил на поездки, как дорожный вариант.

Peshek та vates Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
KHSN
Бувалий
Бувалий
KHSN


Повідомлень : 297
Репутація : 9
Дата реєстрації : 14.10.2020
Вік : 58
Звідки : г.Херсон

Станок BIG ROC  - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Станок BIG ROC    Станок BIG ROC  - Сторінка 2 EmptyСр 19 Травень 2021 - 17:04

Сходи на базар с идеей купить этот присловутый станок. Не удача. Не смог купить в сборке. Голова у двух продавцов не соединялась. Два других образца не накручивались. Потом прогнали меня за предвзятость к китайской лёгкой промышленности. Что заметил- очень малое количество витков резьбы, она ещё и прослаблена .Бросаться в глаза следы после литья, Это ж как нужно не любить свой труд.
Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2869
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 48
Звідки : Ukraine, Dnipro

Станок BIG ROC  - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Станок BIG ROC    Станок BIG ROC  - Сторінка 2 EmptyСр 19 Травень 2021 - 18:02

Взял здесь:
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
Отправили быстро, цена смешная, качество по литью удовлетворительное. Резьба работает отлично.
Сегодня буду бриться.

_________________
Через терни до зірок!

Акулов Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
bulldog38
Бувалий
Бувалий
bulldog38


Повідомлень : 171
Репутація : 9
Дата реєстрації : 12.11.2020

Станок BIG ROC  - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Станок BIG ROC    Станок BIG ROC  - Сторінка 2 EmptyЧт 20 Травень 2021 - 0:29

ARTURIUS пише:
Взял здесь:
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
Отправили быстро, цена смешная, качество по литью удовлетворительное. Резьба работает отлично.
Сегодня буду бриться.
Еще смешнее.

ARTURIUS та ditrih_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2869
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 48
Звідки : Ukraine, Dnipro

Станок BIG ROC  - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Станок BIG ROC    Станок BIG ROC  - Сторінка 2 EmptyЧт 20 Травень 2021 - 7:27

bulldog38 пише:
Еще смешнее.

Видел, но купить у них можно от 4 штук. 
Вчера побрился, впечатления остались приятные. Станок тяжеленький, хорошо чувствуется в руке и им легко управляться. 
Понравилась геометрия головы, очень легко бриться от верхней крышки.
Повернутися до початку Перейти донизу
KHSN
Бувалий
Бувалий
KHSN


Повідомлень : 297
Репутація : 9
Дата реєстрації : 14.10.2020
Вік : 58
Звідки : г.Херсон

Станок BIG ROC  - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Станок BIG ROC    Станок BIG ROC  - Сторінка 2 EmptyЧт 20 Травень 2021 - 9:09

В Херсоне на раскладках от 50 до 70 грн. Но перебрать нужно.
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Станок BIG ROC
Повернутися до початку 
Сторінка 2 з 9Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Наступний
 Схожі теми
-
» Станок Турист-1
» ВАШ УЛЮБЛЕНИЙ СТАНОК!
» Станок Dorco
» ЗВ'ЯЗКА СТАНОК/ЛЕЗО
»  Станок Rex Envoy

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: БЕЗПЕЧНІ БРИТВИ :: Бритви з двостороннім лезом DE Razor-
Перейти до: