ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами.

Перейти донизу 
+19
Aklex
Peshek
trimmer
andrew_ADK
Изотовец
Andrey_Ukraine
ASV
fill
Georg
Palych
Жора
Denisus
radiologist
Farikhan
Ruslan
Моя Цірюльня
Стас
Альф84
Krasimir
23 користувачів
Перейти до сторінки : 1, 2, 3  Наступний
АвторПовідомлення
Krasimir
Новачок
Новачок
Krasimir


Повідомлень : 20
Репутація : 47
Дата реєстрації : 14.09.2018
Звідки : Болгария

Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами. Empty
ПовідомленняТема: Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами.   Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами. EmptyПт 14 Вер 2018 - 21:09

Всем привет !   :)

Нашел этот форум, зарегистровался, и вот решил написат несколько слов обо меня   8)

Меня зовут Красимир, инженер по профессия и любитель классическое бритье.
Я из Болгарии, использую безопасные и опасные бритвы уже больше 10 лет. Коллекционер тоже, так что у меня более 150 станки, главном винтажные Gillette и ASR (GEM, Ever Ready).

Предпочитаю мыло перед крем, люблю Arko, Proraso white, Williams, VDH Deluxe, Mystic water (Egyptian dragon), Tabac. К сожаление никогда не попробовал мыло или кремы из России.
Мои любимые станки : GEM Micromatic open comb, GEM 1912, Gillette Super Speed flare tip, Gillette Slim & Gillette Fatboy. В общем почти всем twist to open.

У меня только 2 помазок : Simson Special pure badger и Shea moisture black badger.

p.s. Извините за мой плохой русский  ;)
Повернутися до початку Перейти донизу
Альф84
Бувалий
Бувалий
Альф84


Повідомлень : 153
Репутація : 87
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 39
Звідки : Одесса

Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами. Empty
ПовідомленняТема: Re: Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами.   Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами. EmptyПт 14 Вер 2018 - 21:32

Шоб я так говорил по болгарски, как вы по русски) Приветствую на форуме!!!!
Повернутися до початку Перейти донизу
Стас
Admin
Стас

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2215
Репутація : 1782
Дата реєстрації : 17.10.2017
Вік : 42
Звідки : Odessa

Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами. Empty
ПовідомленняТема: Re: Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами.   Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами. EmptyПт 14 Вер 2018 - 21:36

Добро пожаловать на форум :98:
Ваш русский отличный, поддержу Альфа, шоб я так по болгарски))))
С кремами и мылами из Украины и России со временем думаю что-то придумаем. :scratch:
Повернутися до початку Перейти донизу
http://shaveua.forum2x2.ru
Моя Цірюльня
Бувалий
Бувалий
avatar


Повідомлень : 271
Репутація : 350
Дата реєстрації : 04.11.2017
Вік : 49

Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами. Empty
ПовідомленняТема: Re: Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами.   Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами. EmptyПт 14 Вер 2018 - 21:48

Приветствую. Буду в январе в Софии. Могу привезти плюшек. У меня 10.01.2019 деловая встреча. Можно встретится.
Повернутися до початку Перейти донизу
https://www.youtube.com/channel/UCuKrVV9BnNPU4WWZ7stEkRg?view_as
Стас
Admin
Стас

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2215
Репутація : 1782
Дата реєстрації : 17.10.2017
Вік : 42
Звідки : Odessa

Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами. Empty
ПовідомленняТема: Re: Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами.   Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами. EmptyПт 14 Вер 2018 - 21:56

Моя Цірюльня пише:
Приветствую. Буду в январе в Софии. Могу привезти плюшек. У меня 10.01.2019 деловая встреча. Можно встретится.
Я подкину тебе немного "угля в топку" :0020:
Повернутися до початку Перейти донизу
http://shaveua.forum2x2.ru
Моя Цірюльня
Бувалий
Бувалий
avatar


Повідомлень : 271
Репутація : 350
Дата реєстрації : 04.11.2017
Вік : 49

Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами. Empty
ПовідомленняТема: Re: Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами.   Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами. EmptyПт 14 Вер 2018 - 22:08

Заметано
Повернутися до початку Перейти донизу
https://www.youtube.com/channel/UCuKrVV9BnNPU4WWZ7stEkRg?view_as
Krasimir
Новачок
Новачок
Krasimir


Повідомлень : 20
Репутація : 47
Дата реєстрації : 14.09.2018
Звідки : Болгария

Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами. Empty
ПовідомленняТема: Re: Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами.   Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами. EmptyПт 14 Вер 2018 - 22:16

Моя Цірюльня пише:
Приветствую. Буду в январе в Софии. Могу привезти плюшек. У меня 10.01.2019 деловая встреча. Можно встретится.

Я до Бургасе, это на Черное море, но все таки спасибо :)
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6950
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами. Empty
ПовідомленняТема: Re: Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами.   Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами. EmptyСб 15 Вер 2018 - 8:29

Krasimir, рад приветствовать нового комрада на нашем форуме. География расширяется и это радует! :D
Повернутися до початку Перейти донизу
Farikhan
Бувалий
Бувалий
Farikhan


Повідомлень : 302
Репутація : 200
Дата реєстрації : 13.11.2017
Звідки : Доброполье

Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами. Empty
ПовідомленняТема: Re: Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами.   Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами. EmptyПн 17 Вер 2018 - 9:17

Добре дошъл!!!
Повернутися до початку Перейти донизу
radiologist
Новачок
Новачок
radiologist


Повідомлень : 22
Репутація : 18
Дата реєстрації : 03.11.2018
Вік : 33
Звідки : Ukraine, Kherson

Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами. Empty
ПовідомленняТема: Давайте знакомиться?!   Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами. EmptyНд 11 Лист 2018 - 14:25

Друзья, всем привет. 
Каюсь, подходящей темы не нашел, не знал куда написать. По идее должна быть тема где все мы могли бы познакомиться и написать пару слов о себе, о "мокробрейцах"  :D, о "бритвоманах", о "хомяках" как Вам угодно lol . Такой темы я не нашел (Тему "привет из Болгарии" в расчет не беру, хотя по вобщем-то она и должна была стать первой).

Меня зовут Константин. Живу в Херсоне. Лет так 28 мне. В теме влажного классического бритья с декабря 2016, когда настал момент и я зажал денег на очередные пару кассет к джилетт фьюжн, и решил покурить форумы с этой темой. В итоге после пары недель почитывания  Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами. 3202928208 форумов (кстати на тот момент и не было ни этого ни русского такого же шейвру форумов) приходилось читать либо английские, либо на ганзе. Чур палками не бить, это не реклама ни в коем случае. Не долго я читал там и там, а больше нравилась группа ВК о классическом влажном бритье, но вскоре эти входы через vpn мне надоели, и контакт я забросил, а с ним и чтение веток о интересующем меня бритье. Вобщем купил EJ 89 в 2016, чем пользуюсь до сих пор. 
НО, каково же было мое удивление когда я наткнулся на этот классный форум. Я так понимаю жизнь началась здесь в начале этого года. И мне очень приятно что наконец-то и в Украине у нас есть свой бритвенный форум. И кстати куча интернет-магазинов с достаточным количеством качественных товаров. Это не может не радовать. 
А по сему - форуму процветания, нам общения. Рад с вами познакомиться :afro:


Останній раз редагувалося: radiologist (Нд 11 Лист 2018 - 14:48), всього регувалося 1 раз(-и)
Повернутися до початку Перейти донизу
Denisus
Бувалий
Бувалий
Denisus


Повідомлень : 266
Репутація : 553
Дата реєстрації : 18.12.2017
Вік : 48
Звідки : Одесса

Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами. Empty
ПовідомленняТема: Re: Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами.   Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами. EmptyНд 11 Лист 2018 - 14:45

radiologist пише:
Рад с вами познакомиться :afro:

Взаимно! Вливайтесь, здесь еще много интересного!

:0004:
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6950
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами. Empty
ПовідомленняТема: Re: Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами.   Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами. EmptyПн 3 Груд 2018 - 18:17

radiologist, приветствую нового комрада на Форуме. Как-то эта тема мимо меня прошла, может в отъезде был lol .
Присоединяйтесь к обсуждениям, узнавайте новое, делитесь опытом.
Повернутися до початку Перейти донизу
Альф84
Бувалий
Бувалий
Альф84


Повідомлень : 153
Репутація : 87
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 39
Звідки : Одесса

Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами. Empty
ПовідомленняТема: Re: Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами.   Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами. EmptyПн 3 Груд 2018 - 22:09

Здрасте. Добро пожаловать на наш веселый форум. Рад, что наша секта бритво-маньяков расширяется.
Повернутися до початку Перейти донизу
Жора
Бувалий
Бувалий
Жора


Повідомлень : 151
Репутація : 31
Дата реєстрації : 05.12.2018
Вік : 43
Звідки : Святопетрівське

Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами. Empty
ПовідомленняТема: Прозрение!   Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами. EmptyПт 7 Груд 2018 - 22:26

Приветствую поклонников влажного бритья! :D Попал я к вам совершенно случайно , давеча просматривал обзоры на природные камни для заточки (ножей в моём случае) и потихоньку начали пролазить ролики ,и про опаски, а за ними потянулись про бритьё, и в общем досмотрелся до того, что купил себе наборчик  в КТГ. Бритву шлюз, крем , лосьон, помазок. И сегодня совершил первый в своей тридцативосьмилетней жизни акт бритья т-образным станком. Было время в юности брился опасной бритвой перед армией, потом не нашел её. До сегодняшнего дня использовал в основном чёрные тяпки BIC, нравились своей информативностью . И недоумевал, как люди бреются каждый день?! Но сегодня я прозрел , насколько комфортным может быть бритьё, после того ,как закончилась щетина на лице, начал посматривать на голову :D, но вовремя одумался и теперь жду завтрашнего дня, чтоб хоть немного вылезла на лице. Станочек конечно мягковат, так как вообще не понимаю- он бреет или нет. Позже прикуплю , что-то поагрессивнее, так как этот брал для пробы. Но тем не менее он мне тоже понравился. Спасибо за внимание!


Останній раз редагувалося: Жора (Сб 8 Груд 2018 - 0:16), всього регувалося 1 раз(-и)
Повернутися до початку Перейти донизу
Альф84
Бувалий
Бувалий
Альф84


Повідомлень : 153
Репутація : 87
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 39
Звідки : Одесса

Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами. Empty
ПовідомленняТема: Re: Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами.   Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами. EmptyПт 7 Груд 2018 - 23:30

Рад приветствовать в нашем клубе мазохистов.
Повернутися до початку Перейти донизу
Palych
Частий гість
Частий гість
Palych


Повідомлень : 84
Репутація : 43
Дата реєстрації : 24.10.2018
Вік : 60
Звідки : Черкаси

Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами. Empty
ПовідомленняТема: Re: Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами.   Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами. EmptyСб 8 Груд 2018 - 7:15

Жора пише:
в юности брился опасной бритвой перед армией

Як глибоко заритий талант! (с)
Повернутися до початку Перейти донизу
Жора
Бувалий
Бувалий
Жора


Повідомлень : 151
Репутація : 31
Дата реєстрації : 05.12.2018
Вік : 43
Звідки : Святопетрівське

Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами. Empty
ПовідомленняТема: Re: Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами.   Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами. EmptyСб 8 Груд 2018 - 9:21

Дякую! То було цікаво. Правка на портупеї , ще й бритва була золинген, круть.
Повернутися до початку Перейти донизу
Palych
Частий гість
Частий гість
Palych


Повідомлень : 84
Репутація : 43
Дата реєстрації : 24.10.2018
Вік : 60
Звідки : Черкаси

Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами. Empty
ПовідомленняТема: Re: Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами.   Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами. EmptyСб 8 Груд 2018 - 11:02

У моєму "клінічному" випадку була батькова трофейна Solingen Dreistern. Однолітків лякав один її вигляд, а коли я демонстративно починав голити щоки, вони намагалися втекти з кімнати)))
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6950
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами. Empty
ПовідомленняТема: Re: Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами.   Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами. EmptyПн 10 Груд 2018 - 15:52

Palych пише:
а коли я демонстративно починав голити щоки, вони намагалися втекти з кімнати)))
Palych забув сказати, кому він почав демонстративно голити щоки lol
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6950
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами. Empty
ПовідомленняТема: Re: Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами.   Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами. EmptyПн 10 Груд 2018 - 15:53

Жора, приветствую в клубе бритвоманьяков! :D
Повернутися до початку Перейти донизу
Жора
Бувалий
Бувалий
Жора


Повідомлень : 151
Репутація : 31
Дата реєстрації : 05.12.2018
Вік : 43
Звідки : Святопетрівське

Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами. Empty
ПовідомленняТема: Re: Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами.   Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами. EmptyПн 10 Груд 2018 - 16:00

Спасибо! Руслан, видел ты любитель R 89, вот подумываю взять и себе, а то сразу на безупречный роквел, что-то не интересно совсем, как будто опять возврат на тяпки. :(. Смотрел в ютюб бритьё джагером и мюлле , при всей одинаковости дают разный результат и впечатления, не мог бы в кратце прокоментировать ?!
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6950
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами. Empty
ПовідомленняТема: Re: Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами.   Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами. EmptyПн 10 Груд 2018 - 16:09

Привет, Жора. Джагера у меня не было, сравнить не могу. R 89 - это уверенный качественный середняк. Но опять же, это для меня, я так считаю. А если почитаешь Форум, то вообще запутаешься :D . Одному 89-я голова мягкая, другому - жуть как агрессивная. Тут пробовать надо. Если у тебя есть такая возможность - это самый лучший вариант. А Роквелл мне тоже понравился, очень мягко бреет, только голова для меня великовата.
Повернутися до початку Перейти донизу
Жора
Бувалий
Бувалий
Жора


Повідомлень : 151
Репутація : 31
Дата реєстрації : 05.12.2018
Вік : 43
Звідки : Святопетрівське

Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами. Empty
ПовідомленняТема: Re: Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами.   Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами. EmptyПн 10 Груд 2018 - 16:15

Спасибо! Буду брать значит, ато шлюз совсем безчувственный  :D
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6950
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами. Empty
ПовідомленняТема: Re: Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами.   Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами. EmptyПн 10 Груд 2018 - 16:23

Жора пише:
Спасибо! Буду брать значит, ато шлюз совсем безчувственный  :D
Может стОит обратить внимание на регулируемые станки, если ты пока в поиске?
Повернутися до початку Перейти донизу
Жора
Бувалий
Бувалий
Жора


Повідомлень : 151
Репутація : 31
Дата реєстрації : 05.12.2018
Вік : 43
Звідки : Святопетрівське

Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами. Empty
ПовідомленняТема: Re: Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами.   Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами. EmptyПн 10 Груд 2018 - 16:30

Ruslan пише:
Жора пише:
Спасибо! Буду брать значит, ато шлюз совсем безчувственный  :D
Может стОит обратить внимание на регулируемые станки, если ты пока в поиске?
Как-то у меня к ним "душа не лежит", думаю, что R89 от Мюлле мне подойдёт.
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Давайте знакомиться. Знакомство с новоприбывшими форумчанами.
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 3Перейти до сторінки : 1, 2, 3  Наступний
 Схожі теми
-
» Февраль 2018
» Апрель 2018

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: ДЛЯ НОВАЧКІВ, ОБМІН ДОСВІДОМ-
Перейти до: